HP ScanJet Pro N4600 fnw1 (20G07A) Dokumenten-Scanner
- Der Scanner verfügt über einen automatischen Dokumenteneinzug für bis zu 100 Blatt.
- Er bietet eine Scangeschwindigkeit von 40 Seiten pro Minute.
- Mit Ethernet, USB 3.0 und Wi-Fi ist er vielseitig einsetzbar.
- Das 7,1 cm große Touchscreen-Farbdisplay ermöglicht eine einfache Bedienung.
-
Günstigster Preis
HP 20G07A#B19, HP Scanjet Pro N4600 fnw1 - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor
Lieferzeit: 1-3 Werktage
496,87 €
+ 10,71 € Versand
Gesamt 507,58 €
→ zum Angebot
-
HP ScanJet N4600fnw1 Flachbett 40S./Min, ADF 100 B.,Ultras. 2.8TFT (20G07A) 507,57 € Versand kostenfrei Gesamt 507,57 € → zum Angebot
-
HP ScanJet Pro N4600 fnw1, Scanner, Flachbett, 100-Blatt ADF, Ethernet, USB 3.0,
Auf Lager
529,27 €
+ 15,00 € Versand
Gesamt 544,27 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP ScanJet Pro N4600 fnw1 (20G07A): Der Alleskönner für Ihr Büro
Der HP ScanJet Pro N4600 fnw1 (20G07A) ist ein leistungsstarker Dokumentenscanner, der speziell für den Einsatz in Büroumgebungen entwickelt wurde. Mit einer beeindruckenden Scangeschwindigkeit von 40 Seiten pro Minute und einer täglichen Kapazität von bis zu 6000 Scans ist er ideal für Unternehmen, die große Mengen an Dokumenten effizient digitalisieren müssen.
Vielseitige Scan-Funktionen für jeden Bedarf
Dieser Scanner bietet eine Vielzahl von Scan-Funktionen, darunter Duplex-Scannen, Scan-to-E-Mail, Scan-to-USB, Scan-to-Folder und Scan-to-PC. Diese Funktionen ermöglichen es Ihnen, Dokumente direkt an verschiedene Ziele zu senden, was den Workflow erheblich vereinfacht und beschleunigt.
HP ScanJet Pro N4600 fnw1 (20G07A) Test
Nach Installation unter Windows 11 (24H2 und nach Downgrade auf 23H1) funktioniert bei diesem Scanner vieles nicht zuverlässig: OCR, Scan-to-PC/Scan-to-Word und Scan-to-Email laufen teils gar nicht. Unter 24H2 treten Verbindungsprobleme zwischen Rechner und Gerät auf; nach Rückkehr zu 23H1 startet zwar teilweise die Übertragung vom PC, der Scan‑versus‑Scanner‑Transfer und OCR bleiben aber fehlerhaft. Der HP‑Support konnte nicht per Fernwartung helfen. Verarbeitung und Materialqualität sind gut, doch nützen hochwertige Teile wenig, wenn zentrale Funktionen oder Treiberprobleme bestehen. Daher nur eingeschränkt empfehlenswert.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen