Kodak i4250 Dokumenten-Scanner

Produkttyp: Dokumenten-Scanner Ausstattungsmerkmale: Dual Stream-Scannen - Schräglagenkorrektur Schnittstellen: USB 3.0
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8.959,00 €
Ø 8.960 €
8.959,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12.381,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8.959,00 €
Ø 8.960 €
8.959,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12.381,84 €
ab 8.959,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8.959,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kodak i4250 Scanner Archivscanner DE Kodak i4250 Scanner ab Lager Lieferzeit 1-2 Werktage 8.959,00 € + 5,80 € Versand Gesamt 8.964,80 € → zum Angebot
• Kodak i4250 Scanner Computer & NetWorks Kodak i4250 Scanner 1-3 Werktage 8.971,10 € Versand kostenfrei Gesamt 8.971,10 € → zum Angebot
• Kodak 1681006, Kodak i4250 - 1681006 Electronis Kodak 1681006, Kodak i4250 - 1681006 2-4 Tage 9.270,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 9.277,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8959 €
Ø 1 Mon.
8.960 €
Tiefstpreis
8.959 €
Preisalarm aktivieren
Kodak i4250 Scanner ✓ Bester Preis Archivscanner DE Angebotsinfo ab Lager Lieferzeit 1-2 Werktage 8.959,00 € + 5,80 € Versand Gesamt 8.964,80 € → zum Angebot
Kodak i4250 Scanner Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 8.971,10 € Versand kostenfrei Gesamt 8.971,10 € → zum Angebot
Kodak 1681006, Kodak i4250 - 1681006 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 9.270,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 9.277,72 € → zum Angebot
Kodak-Alaris i4250 Scanner, bis A3, Dokumentenscanner, Duplex, ADF, mit USB bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 9.270,83 € Versand kostenfrei Gesamt 9.270,83 € → zum Angebot
Kodak Alaris 1681006, Kodak Alaris Kodak i4250 Scanner ADF-Scanner 600 x 600 DPI A3 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9.377,91 € Versand kostenfrei Gesamt 9.377,91 € → zum Angebot
Kodak 1681006, Kodak i4250 (USB) (1681006) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9.420,83 € Versand kostenfrei Gesamt 9.420,83 € → zum Angebot
Kodak i4250 - Dokumentenscanner - 304.8 x 5300 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 110 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 9.456,91 € Versand kostenfrei Gesamt 9.456,91 € → zum Angebot
Kodak Alaris 1681006, Kodak i4250 Dokumenten-Scanner playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9.537,64 € + -41,70 € Versand Gesamt 9.495,94 € → zum Angebot
Kodak i4250 Dokumenten-Scanner Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9.537,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 9.543,64 € → zum Angebot
KODAK 1681006, KODAK i4250 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 9.564,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 9.570,86 € → zum Angebot
Kodak i4250 Dokumentenscanner 600 dpi ADF USB CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 9.684,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 9.691,22 € → zum Angebot
Kodak i4250 Dokumentenscanner 600 dpi ADF USB Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 9.684,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 9.691,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kodak i4250 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kodak i4250? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dokumenten-Scanner
grau, schwarz
Kodak
Januar 1970
Büro
Ausstattung
KODAK Capture Pro
Dual Stream-Scannen, Schräglagenkorrektur
automatisch
Eigenschaften
Linux, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista
305 x 5.300 mm
45 - 200 g/m²
500 Blatt
A4
Energiemerkmale
ja
130 Watt
Netzteil
Konnektivität
USB 3.0
Maße & Gewicht
489 mm
30,4 kg
348 mm
467 mm
Technische Daten
CCD
PDF, RTF, TIFF, TXT
Dokumente
600 dpi
110 Seiten/min
40.000 Scans
Weiße LED

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram