HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 Dokumenten-Scanner

• Der Scanner verfügt über einen automatischen Dokumenteneinzug für bis zu 100 Blatt.
• Das 7,1 cm große Touchscreen-Farbdisplay ermöglicht eine einfache Bedienung.
• Mit Ethernet, USB 3.0 und WLAN bietet der Scanner umfangreiche Konnektivitätsoptionen.
• Die Scanauflösung von 600 dpi sorgt für gestochen scharfe Scans.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
977,81 €
Ø 978 €
977,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.416,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
977,81 €
Ø 978 €
977,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.416,86 €
ab 977,81 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 977,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 Flachbettscanner mit... Computer & NetWorks HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 Flachbettscanner mit... 1-3 Werktage 977,81 € Versand kostenfrei Gesamt 977,81 € → zum Angebot
• HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1, Scanner, ADF, Flachbettscanner,... Amazon HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1, Scanner, ADF, Flachbettscanner,... Auf Lager 1.076,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.076,99 € → zum Angebot
• HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 Scanner, (WLAN (Wi-Fi), LAN (Ethernet),... Otto HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 Scanner, (WLAN (Wi-Fi), LAN (Ethernet),... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.239,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.243,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
977.81 €
Ø 1 Mon.
978 €
Tiefstpreis
978 €
Preisalarm aktivieren
HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 Flachbettscanner mit Duplex-Vorlageneinzug - ✓ Bester Preis Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 977,81 € Versand kostenfrei Gesamt 977,81 € → zum Angebot
HP 20G08A#B19, HP ScanJet N6600 fnw1 Dokumentenscanner weiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 1.062,67 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.068,97 € → zum Angebot
ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1, Flachbettscanner Alternate (1) Angebotsinfo 1 1.069,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.076,99 € → zum Angebot
HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1, Scanner, ADF, Flachbettscanner, Ethernet, USB Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.076,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.076,99 € → zum Angebot
HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1, Scanner, ADF, Flachbettscanner, Ethernet, USB Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.076,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.076,99 € → zum Angebot
HP 20G08A, HP Scanjet Enterprise Flow 6600 fnw1 08A (Ethernet, USB) (20G08A) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 1.076,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.076,99 € → zum Angebot
HP 20G08A#B19, HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 - Dokumentenscanner - Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 1.105,35 € Versand kostenfrei Gesamt 1.105,35 € → zum Angebot
HP 20G08A#B19, HP Inc. ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 - 20G08A#B19 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.120,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.127,33 € → zum Angebot
HP 20G08A#B19, HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 Flachbettscanner 1200 x 1200 DPI Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 15 Tage 1.120,44 € Versand kostenfrei Gesamt 1.120,44 € → zum Angebot
HP 20G08A#B19, HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 - Dokumentenscanner - ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 1.126,06 € + 10,71 € Versand Gesamt 1.136,77 € → zum Angebot
HP 20G08A#B19, HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 - Dokumentenscanner - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.129,00 € → zum Angebot
HP 20G08A#B19, HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 - Dokumentenscanner - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 1.129,37 € Versand kostenfrei Gesamt 1.129,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1

HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1: Der Alleskönner für Ihr Büro

Der HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 ist ein vielseitiger Dokumenten-Scanner, der sich perfekt für den Einsatz in Büroumgebungen eignet. Mit seiner Fähigkeit, sowohl als Einzug- als auch als Flachbett-Scanner zu fungieren, bietet er maximale Flexibilität. Dank der Duplex-Scannen-Funktion können Sie beidseitig bedruckte Dokumente in einem Durchgang scannen, was Zeit und Aufwand spart.

Benutzerfreundliches Touchscreen-Farbdisplay

Das 7,1 cm große Touchscreen-Farbdisplay des Scanners ermöglicht eine einfache und intuitive Bedienung. Sie können Ihre Scan-Einstellungen schnell anpassen und den Scanvorgang direkt am Gerät starten. Der interne Speicher von 1.024 MB sorgt dafür, dass auch große Scanaufträge problemlos verarbeitet werden können.

HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP ScanJet Enterprise Flow N6600 fnw1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dokumenten-Scanner, Einzug Scanner, Flachbett Scanner
grau
Ausstattung
Duplex-Scannen, Scan-to-PC
automatisch
1.024 MB
Display
Touchscreen-Farbdisplay
7,1 cm
Eigenschaften
24 Bit
45 - 120 g/m²
100 Blatt
Bücher, Etiketten, Normalpapier
A4
Energiemerkmale
23,9 Watt
Netzteil
Konnektivität
Ethernet 10/100/1000, USB 3.0, WLAN
Maße & Gewicht
540 mm
6 kg
130 mm
330 mm
Technische Daten
CIS
BMP, JPEG, PDF, PNG, RTF, TIFF, TXT
600 dpi
8.000 Scans
LED

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram