Fujitsu fi-8290 Dokumenten-Scanner

Produkttyp: Dokumenten-Scanner - Einzug Scanner Ausstattungsmerkmale: Duplex-Scannen - Mehrfachdokumentenerkennung - Moiré - OCR Schnittstellen: Ethernet 10/100/1000 - USB 3.0
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.708,99 €
Ø 1.671 €
1.622,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.651,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.708,99 €
Ø 1.671 €
1.622,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.651,15 €
ab 1.708,99 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.622,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ricoh (Fujitsu) PA03810-B501, Ricoh (Fujitsu) Ricoh (Fujitsu) fi-8290 it-schweitzer Ricoh (Fujitsu) PA03810-B501, Ricoh (Fujitsu) Ricoh (Fujitsu) fi-8290 Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage 1.708,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.708,99 € → zum Angebot
• RICOH fi-8290 Scanner A4 90ppm flatbed Amazon Marketplace RICOH fi-8290 Scanner A4 90ppm flatbed 2.100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.100,00 € → zum Angebot
• Ricoh fi-8290 - Dokumentenscanner - Flachbett: CCD / ADF: Dual CIS - Duplex... Otto Ricoh fi-8290 - Dokumentenscanner - Flachbett: CCD / ADF: Dual CIS - Duplex... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2.314,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.314,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1708.99 €
Ø 1 Mon.
1.671 €
Tiefstpreis
1.622 €
Preisalarm aktivieren
Ricoh (Fujitsu) PA03810-B501, Ricoh (Fujitsu) Ricoh (Fujitsu) fi-8290 ✓ Bester Preis it-schweitzer IT-Schweitzer Angebotsinfo Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2... 1.708,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.708,99 € → zum Angebot
Ricoh PA03810-B501, RICOH fi-8290 Scanner A4 90ppm flatbed (PA03810-B501) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.708,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.708,99 € → zum Angebot
Ricoh (Fujitsu) fi-8290 Arbeitsgruppen-Dokumentenscanner mit Flachbetteinheit blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 1.839,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.844,90 € → zum Angebot
Ricoh PA03810-B501, Ricoh fi-8290, 216 x 355,6 mm, 600 x 600 DPI, 90 Seiten pro Kaufland Bluedata Angebotsinfo 3-5 Werktage 1.883,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.883,10 € → zum Angebot
Ricoh PA03810-B501, Ricoh fi-8290 - Dokumentenscanner - bis zu 90 Seiten/Min. SurfFact SurfFact Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.920,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.924,96 € → zum Angebot
Ricoh fi-8290 Dokumentenscanner - B2B-Rabatt möglich - Ricoh Partner Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.948,76 € Versand kostenfrei Gesamt 1.948,76 € → zum Angebot
Ricoh PA03810-B501, Ricoh fi-8290 - Dokumentenscanner - Flachbett: CCD / ADF: dual XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1.955,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1.955,81 € → zum Angebot
fi-8290, Einzugsscanner Alternate (1) Angebotsinfo 1 2.009,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 2.016,99 € → zum Angebot
Ricoh PA03810-B501, Ricoh FI-8290 - PA03810-B501 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 2.016,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.023,88 € → zum Angebot
Fujitsu PA03810-B501, Fujitsu fi-8290 inkl. Flachbetteinh. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2.053,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 2.062,25 € → zum Angebot
Ricoh/Fujitsu/PFU PA03810-B501, Ricoh/Fujitsu/PFU Ricoh fi-8290 ADF + Scanner mit JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2.053,48 € Versand kostenfrei Gesamt 2.053,48 € → zum Angebot
Ricoh fi-8290 Dokumentenscanner - A4, 90 S./Min, 100 Blatt ADF, Flachbett, Duplex, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.053,48 € Versand kostenfrei Gesamt 2.053,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fujitsu fi-8290 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fujitsu fi-8290? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dokumenten-Scanner, Einzug Scanner
grau
Ausstattung
Duplex-Scannen, Mehrfachdokumentenerkennung, Moiré, OCR, Zoom-Funktion
512 MB
automatisch, manuell
Eigenschaften
Linux, Windows 10, Windows 7, Windows 8.1
20 - 465 g/m²
100 Blatt
A4
Energiemerkmale
21 Watt
Netzteil
Konnektivität
Ethernet 10/100/1000, USB 3.0
Maße & Gewicht
577 mm
8,8 kg
300 mm
234 mm
Technische Daten
CCD, CIS
BMP, JPEG, PDF, PNG, TIFF
Bücher, Dokumente, Fotos, Normalpapier, Umschläge, Visitenkarten
600 dpi
90 Seiten/min
8.000 Scans
LED 3-farbig (RGB), Weiße LED

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram