Datalogic Touch 65 Lite (TD1120-BK-65K1) Barcode-Handscanner

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Barcode-Handscanner Schnittstellen: PS/2 - USB Gewicht: 0,16 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
53,79 €
Ø 56 €
53,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
53,79 €
Ø 56 €
53,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,82 €
ab 53,79 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Datalogic TD1120-BK-65K1, Datalogic Touch TD1100 65 Lite - Barcode-Scanner - Mindfactory Datalogic TD1120-BK-65K1, Datalogic Touch TD1100 65 Lite - Barcode-Scanner - Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 53,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 62,69 € → zum Angebot
• Datalogic TD1120-BK-65K1, Datalogic Touch TD1100 65 Lite - Kit proshop DE Datalogic TD1120-BK-65K1, Datalogic Touch TD1100 65 Lite - Kit Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 53,84 € + 2,99 € Versand Gesamt 56,83 € → zum Angebot
• Datalogic Touch 65 Light - USB Kit inklusive Halterung für Anschluss an... Amazon Marketplace Datalogic Touch 65 Light - USB Kit inklusive Halterung für Anschluss an... Auf Lager 62,62 € Versand kostenfrei Gesamt 62,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.79 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Datalogic TD1120-BK-65K1, Datalogic Touch TD1100 65 Lite - Barcode-Scanner - ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 53,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 62,69 € → zum Angebot
Datalogic TD1120-BK-65K1, Datalogic Touch TD1100 65 Lite - Kit proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 53,84 € + 2,99 € Versand Gesamt 56,83 € → zum Angebot
DATALOGIC TD1120-BK-65K1, Datalogic Touch TD1100 65 Lite - Barcode-Scanner 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 14-16 Werktage 58,27 € + -0,29 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Touch 65 Light 1D, Kit (USB), dunkelgrau Touchreader, Retail, 1D, Linear-Imager, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 58,81 € Versand kostenfrei Gesamt 58,81 € → zum Angebot
Datalogic Barcode-Scanner Touch TD1120-BK-65K1, USB, 1D Imager, mit Standfuß, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 58,82 € Versand kostenfrei Gesamt 58,82 € → zum Angebot
DATALOGIC TD1120-BK-65K1, DATALOGIC DL TD1120-65K1 - Barcodescanner, 1D, USB, Touch Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Datalogic TD1120-BK-65K1, Datalogic Touch TD1100 65 Lite - Barcode-Scanner ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 60,52 € + 10,71 € Versand Gesamt 71,23 € → zum Angebot
Datalogic TD1120-BK-65K1, Datalogic Touch TD1100 (65 Lite) (1D-Barcodes) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 61,76 € Versand kostenfrei Gesamt 61,76 € → zum Angebot
Datalogic Touch 65 Light - USB Kit inklusive Halterung für Anschluss an USB-Host Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,62 € Versand kostenfrei Gesamt 62,62 € → zum Angebot
DATALOGIC TD1120-BK-65K1, Datalogic Touch 65 Light Barcode-Scanner Kabelgebunden 1D Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
DATALOGIC TD1100 65 Light schwarz, USB Kit e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 64,70 € Versand kostenfrei Gesamt 64,70 € → zum Angebot
Datalogic TD1120-BK-65K1, Datalogic Touch TD1100 65 Lite Barcode-Scanner Handgerät future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 65,19 € Versand kostenfrei Gesamt 65,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Datalogic Touch 65 Lite (TD1120-BK-65K1) Test

1/5
★☆☆☆☆ Unvollständige Lieferung
FEMES September 2016

Ich habe den Barcodescanner bestellt und er wurde schnell geliefert. Leider fehlte das Anschlusskabel, daher geht er zurück. Hoffentlich wird die Ersatzlieferung alles enthalten, was ich benötige.

5/5
★★★★★ Kleiner Alleskönner
Alexander Februar 2016

Super günstiger Handscanner anschliessen funzt in wenigen sekunden. Hauptgrund des kaufes war das dieser auch von Tablets Scannen kann. Zudem ein Handbuch mit verschiedenen möglichkeiten das Gerät zu konfigurieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Funktioniert relativ gut...
Itay Y August 2014

Der Griff ist ein bisschen interessant aber sonst scannt er sehr gut, empfehlenswert. Barcode Scanner mit Kabel sind immer besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Barcode-Handscanner
schwarz
Datalogic
April 2013
Eigenschaften
1,2 Meter
Konnektivität
PS/2, USB
Maße & Gewicht
0,16 kg
Technische Daten
CCD
256 Scans/Sek.
Weitere Daten
Besonderheit: Lesestift-Emulation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram