Ricoh fi-70F Dokumenten-Scanner
- Der Scanner hat eine maximale Scanauflösung von 600 dpi.
- Er unterstützt die Dateiformate JPEG, PDF und TIFF.
- Die kompatiblen Betriebssysteme sind Windows 7, Windows 8 und Windows 10.
- Die Stromversorgung erfolgt über Netzteil oder USB.
- Der Scanner verfügt über eine USB 2.0-Schnittstelle.
-
Günstigster Preis
Ricoh PA03841-B001, Ricoh fi-70F - Dokumentenscanner - CMOS / CIS
Lieferzeit 1-2 Werktage
302,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 302,89 €
→ zum Angebot
-
Ricoh Fi-70F Flatbed Scanner 600 X 600 DPI A6 Black, PA03841-B001
Auf Lager
329,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 329,58 €
→ zum Angebot
-
Ricoh fi-70F - Dokumentenscanner - CMOS / CIS Scanner lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Ricoh fi-70F: Der mobile Dokumenten-Scanner für unterwegs
Der Ricoh fi-70F ist ein kompakter und mobiler Dokumenten-Scanner, der sich ideal für den Einsatz unterwegs eignet. Mit einer Breite von nur 150 mm und einem Gewicht von 0,9 kg passt er problemlos in jede Tasche. Dank der USB-Stromversorgung können Sie den Scanner überall verwenden, ohne auf eine Steckdose angewiesen zu sein.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten und einfache Bedienung
Der Scanner ist nicht nur für Dokumente, sondern auch für Fotos geeignet. Mit einer maximalen Scanauflösung von 600 dpi und einer Farbtiefe von 24 Bit liefert er gestochen scharfe Ergebnisse. Die automatische Zuschneidefunktion und der automatische Dokumenteneinzug erleichtern die Handhabung und sorgen für effizientes Arbeiten.
Ricoh fi-70F Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ricoh fi-70F? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen