Canon imageFORMULA DR-M1060II A3 Scanner

Produkttyp: A3 Scanner - Dokumenten-Scanner Ausstattungsmerkmale: Duplex-Scannen Schnittstellen: USB 2.0
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.625,90 €
Ø 1.623 €
1.615,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.568,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.625,90 €
Ø 1.623 €
1.615,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.568,74 €
ab 1.625,90 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.615,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canon imageFORMULA DR-M1060II A3 Dokumentenscanner | Kompaktes Design & Amazon Canon imageFORMULA DR-M1060II A3 Dokumentenscanner | Kompaktes Design & Auf Lager 1.625,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.625,90 € → zum Angebot
• Canon 6049C003, Canon DR-M1060II A3 (USB) (6049C003) Galaxus Canon 6049C003, Canon DR-M1060II A3 (USB) (6049C003) 11-20 Werktage 1.625,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.625,90 € → zum Angebot
• Canon 6049C003, Canon imageFORMULA DR-M1060II, 600 x 600 DPI, 24 Bit, 8 Bit,... Kaufland Canon 6049C003, Canon imageFORMULA DR-M1060II, 600 x 600 DPI, 24 Bit, 8 Bit,... 4-7 Werktage 1.625,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.625,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1625.9 €
Ø 1 Mon.
1.623 €
Tiefstpreis
1.615 €
Preisalarm aktivieren
Canon 6049C003, Canon imageFORMULA DR-M1060II, 600 x 600 DPI, 24 Bit, 8 Bit, Scanner ✓ Bester Preis Kaufland DigitalBayShop Angebotsinfo 4-7 Werktage 1.625,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.625,90 € → zum Angebot
Canon imageFORMULA DR-M1060II A3 Dokumentenscanner | Kompaktes Design & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.625,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.625,90 € → zum Angebot
Canon imageFORMULA DR-M1060II A3 Dokumentenscanner | Kompaktes Design & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.625,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.625,90 € → zum Angebot
Canon imageFORMULA DR-M1060II - ReadIRIS gratis dazu - Canon Gold Partner Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.625,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.625,90 € → zum Angebot
Canon 6049C003, Canon DR-M1060II A3 (USB) (6049C003) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-20 Werktage 1.625,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.625,90 € → zum Angebot
Canon 6049C003, Canon imageFORMULA DR-M1060II - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1.721,86 € Versand kostenfrei Gesamt 1.721,86 € → zum Angebot
Canon 6049C003, Canon imageFORMULA DR-M1060II - 6049C003 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.784,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.791,30 € → zum Angebot
Canon 6049C003, Canon imageFORMULA DR-M1060II - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 1.784,41 € Versand kostenfrei Gesamt 1.784,41 € → zum Angebot
Canon 6049C003, Canon imageFORMULA DR-M1060II - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 1.791,34 € Versand kostenfrei Gesamt 1.791,34 € → zum Angebot
Canon 6049C003, Canon imageFORMULA DR-M1060II - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 1.792,72 € + 10,71 € Versand Gesamt 1.803,43 € → zum Angebot
Canon 6049C003, Canon imageFORMULA DR-M1060II Dokumentenscanner playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.794,88 € + -2,98 € Versand Gesamt 1.791,90 € → zum Angebot
Canon imageFORMULA DR-M1060II Dokumentenscanner Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.794,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.800,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Canon imageFORMULA DR-M1060II Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canon imageFORMULA DR-M1060II? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
A3 Scanner, Dokumenten-Scanner
schwarz
Ausstattung
Duplex-Scannen
Eigenschaften
80 Blatt
A3
Energiemerkmale
32,5 Watt
Konnektivität
USB 2.0
Maße & Gewicht
420 mm
6 kg
120 mm
250 mm
Technische Daten
CIS, CMOS
BMP, DOC, JPEG, PDF, PPTX, TIFF
600 dpi
80 Seiten/min
7.500 Scans

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram