Datalogic Touch 65 Light TD1120-BK-65 Barcodescanner

• Bluetooth, USB und RS-232 ermöglichen universelle Systemanbindung ohne Adapter
• Kabellose Bluetooth-Funktion schafft Bewegungsfreiheit bei Inventur und Kundenberatung
• RS-232-Schnittstelle sichert Kompatibilität mit klassischen Warenwirtschaftssystemen
• USB-Anschluss vereinfacht Integration an modernen Kassensystemen und PCs
• Dreifache Konnektivität macht Gerätewechsel bei IT-Modernisierung überflüssig
• Einstiegssegment mit professioneller Schnittstellenausstattung für flexible Einsatzszenarien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
51,94 €
Ø 53 €
48,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
51,94 €
Ø 53 €
48,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,39 €
ab 51,94 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Datalogic TD1120-BK-65, TOUCH Datalogic ADC 65 LIGHT Mindfactory Datalogic TD1120-BK-65, TOUCH Datalogic ADC 65 LIGHT Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 51,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 60,84 € → zum Angebot
• Touch 65 Light 1D, USB, dunkelgrau Touchreader, Retail, 1D, Linear-Imager, Jacob Elektronik Touch 65 Light 1D, USB, dunkelgrau Touchreader, Retail, 1D, Linear-Imager, 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• Datalogic TD1120-BK-65 für Anschluss an USB-Host; inklusive... Amazon Marketplace Datalogic TD1120-BK-65 für Anschluss an USB-Host; inklusive... Auf Lager 60,18 € Versand kostenfrei Gesamt 60,18 € → zum Angebot
• Datalogic Scanner, (Strichcode Leser Datalogic TD1120-BK-65) Otto Datalogic Scanner, (Strichcode Leser Datalogic TD1120-BK-65) lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 72,68 € Versand kostenfrei Gesamt 72,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.94 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Datalogic TD1120-BK-65, TOUCH Datalogic ADC 65 LIGHT ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 51,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 60,84 € → zum Angebot
Touch 65 Light 1D, USB, dunkelgrau Touchreader, Retail, 1D, Linear-Imager, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Datalogic TD1120-BK-65, Datalogic TD1100 65 Light - Barcodescanner arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand), Lagerverkauf... 52,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 59,34 € → zum Angebot
Datalogic TD1120-BK-65K1, Datalogic Touch 65 Lite Tragbares Barcodelesegerät 1D JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 52,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,37 € → zum Angebot
Datalogic TD1120-BK-65, Datalogic Touch TD1100 65 Lite - Barcode-Scanner barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 52,68 € Versand kostenfrei Gesamt 52,68 € → zum Angebot
Datalogic TD1120-BK-65, Datalogic Touch 65 Light 1D, USB, dunkelgrau Touchreader, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 55,39 € Versand kostenfrei Gesamt 55,39 € → zum Angebot
Datalogic TD1120-BK-65, Datalogic Touch TD1100 65 Lite Barcode-Scanner Handgerät mit future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 56,79 € Versand kostenfrei Gesamt 56,79 € → zum Angebot
Datalogic TD1100 65 Light schwarz, USB e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Datalogic TD1120-BK-65, Datalogic Touch TD1100 65 Lite proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 59,66 € + 2,99 € Versand Gesamt 62,65 € → zum Angebot
Touch 65 Light 1D, USB, dunkelgrau, TD1120-BK-65 bauer-pk Angebotsinfo Sofort verf√ogbar, Lieferzeit: 1-3... 60,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Datalogic TD1120-BK-65 für Anschluss an USB-Host; inklusive Wand-/Tischhalterung; Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,18 € Versand kostenfrei Gesamt 60,18 € → zum Angebot
Datalogic TD1120-BK-65, Datalogic Touch TD1100 65 Lite - Barcode-Scanner ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 60,80 € + 10,71 € Versand Gesamt 71,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Datalogic Touch 65 Light TD1120-BK-65

Datalogic Touch 65 Light TD1120-BK-65 – Flexible Anbindung für jeden Arbeitsplatz

Drei vollwertige Schnittstellen machen diesen Barcodescanner zur universellen Lösung für unterschiedlichste Arbeitsumgebungen. Mit USB, RS-232 und Bluetooth lässt sich das Gerät in bestehende IT-Infrastrukturen integrieren – von modernen Kassensystemen über klassische Lagerverwaltung bis hin zu mobilen Erfassungslösungen. Die RS-232-Schnittstelle gewährleistet Kompatibilität mit älteren Warenwirtschaftssystemen, während USB den Anschluss an aktuelle PC-Arbeitsplätze ermöglicht. Besonders flexibel zeigt sich die Bluetooth-Funktionalität: Sie erlaubt kabelfreies Arbeiten im Verkaufsraum oder Lager, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken.

Drahtlose Mobilität trifft klassische Zuverlässigkeit

Die Bluetooth-Anbindung eröffnet neue Workflow-Möglichkeiten in dynamischen Arbeitsumgebungen. Mitarbeiter können Artikel direkt am Regal erfassen, Inventuren mobil durchführen oder im Kundenbereich scannen – ohne ständigen Kabelkontakt zur Basisstation. Parallel dazu sichern die kabelgebundenen Optionen USB und RS-232 eine störungsfreie Datenübertragung an festen Arbeitsplätzen. Diese Kombinationsmöglichkeit macht das Modell zur vielseitigen Wahl für Betriebe, die sowohl stationäre als auch mobile Erfassungspunkte benötigen. Während Bluetooth die räumliche Flexibilität erhöht, garantieren die physischen Schnittstellen maximale Verbindungsstabilität bei durchgehendem Kassierbetrieb oder Versandabwicklung.

Datalogic Touch 65 Light TD1120-BK-65 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Datalogic Touch 65 Light TD1120-BK-65? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Barcodescanner
Datalogic
April 2013
Konnektivität
Bluetooth, RS-232, USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram