Revopoint POP 3 Standard Edition 3D Scanner

Produkttyp: 3D Scanner Schnittstellen: WLAN
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
628,20 €
Ø 601 €
548,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 750,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
628,20 €
Ø 601 €
548,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 750,21 €
ab 628,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 548,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revopoint POP 3 Plus 3D-Scanner, kabelgebunden, 0,04 mm Genauigkeit, mit USB,... bueromarkt-ag Revopoint POP 3 Plus 3D-Scanner, kabelgebunden, 0,04 mm Genauigkeit, mit USB,... sofort lieferbar 628,20 € + 4,15 € Versand Gesamt 632,35 € → zum Angebot
• Revopoint RP-6975577880666, Revopoint Pop 3 Plus - Standard Edition 3DJAKE Revopoint RP-6975577880666, Revopoint Pop 3 Plus - Standard Edition auf Lager 628,20 € Versand kostenfrei Gesamt 628,20 € → zum Angebot
• Revopoint POP3-PLUS-STANDARD-EDITION, Revopoint POP 3 Plus 3D Scanner Galaxus Revopoint POP3-PLUS-STANDARD-EDITION, Revopoint POP 3 Plus 3D Scanner 10-13 Werktage 644,37 € Versand kostenfrei Gesamt 644,37 € → zum Angebot
• 3D-Scanner Revopoint POP 3 Plus netto-online 3D-Scanner Revopoint POP 3 Plus 2 Werktage 649,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 654,95 € → zum Angebot
Varianten: Revopoint POP 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
628.2 €
Ø 1 Mon.
601 €
Tiefstpreis
548 €
Preisalarm aktivieren
Revopoint POP 3 Plus 3D-Scanner, kabelgebunden, 0,04 mm Genauigkeit, mit USB, WLAN, ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 628,20 € + 4,15 € Versand Gesamt 632,35 € → zum Angebot
Revopoint RP-6975577880666, Revopoint Pop 3 Plus - Standard Edition 3DJAKE 3DJake.de Angebotsinfo auf Lager 628,20 € Versand kostenfrei Gesamt 628,20 € → zum Angebot
Revopoint POP3-PLUS-STANDARD-EDITION, Revopoint POP 3 Plus 3D Scanner Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-13 Werktage 644,37 € Versand kostenfrei Gesamt 644,37 € → zum Angebot
3D-Scanner Revopoint POP 3 Plus netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 2 Werktage 649,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 654,95 € → zum Angebot
3D-Scanner Revopoint POP 3 Plus Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 2 Werktage 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
Revopoint Pop3 plus advanced, Revopoint Pop 3 Plus Advanced 3D Scanner proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 670,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 676,40 € → zum Angebot
Revopoint POP3-PLUS- STANDARD- EDITION, Revopoint POP 3 Plus Standard Eiditon igo3d iGo3D Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 685,44 € Versand kostenfrei Gesamt 685,44 € → zum Angebot
Revopoint POP3-PLUS-STANDARD-EDITION, Revopoint POP 3 Plus 3D Scanner Standard 3D-Prima 3D Prima Angebotsinfo 2 - 3 Werktage Lieferzeit 695,00 € Versand kostenfrei Gesamt 695,00 € → zum Angebot
REVOPOINT POP3-PLUS-STANDARD, Revopoint Pop 3 Plus STANDARD Edition 3D Scanner Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 745,00 € Versand kostenfrei Gesamt 745,00 € → zum Angebot
Revopoint Pop3 plus advanced, Revopoint - Pop3 plus advanced - 3D Scanner Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 750,21 € Versand kostenfrei Gesamt 750,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.

Revopoint POP 3 Standard Edition Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Revopoint POP 3 Standard Edition? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3D Scanner
schwarz
Konnektivität
WLAN
Weitere Daten
1x 2-in-1-Handykabel, 1x Büste (Muster), 1x Handy-Halter, 1x Kalibrierungsplatte, 1x Marker-Topper, 1x Mini-Drehteller, 1x Tragetasche, 1x Tripod, 1x Typ-C-Adapter, 1x USB-Kabel Typ-C, 1x USB-Kabel für den Drehteller, 1x Werbegeschenke (Marker, Im Lieferumfang: 1x POP 3 3D-Scanner, Klebeband, schwarzes Blatt)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram