Dior Velvet Rouge (3,5g) 220 - Beige Couture Lippenstift

Farbe: nude Menge in g: 3,5 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,45 €
Ø 35 €
33,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,12 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,45 €
Ø 35 €
33,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,12 €
ab 34,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift 1-2 Tage 34,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,35 € → zum Angebot
• DIOR C035600220, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 220 Beige Couture velvet... Basler Haar-Kosmetik DIOR C035600220, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 220 Beige Couture velvet... Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 220 Beige Couture velvet finish 3,5 g basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 220 Beige Couture velvet finish 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
Varianten: Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.45 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,35 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 220 Beige Couture velvet finish 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
DIOR C035600220, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 220 Beige Couture velvet finish Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € 10605.7143 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:55 Uhr.

Dior Velvet Rouge (3,5g) 220 - Beige Couture Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 220 - Beige Couture? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
3,5 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram