Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 158 Red Is Drama (3,4g) Lippenstift

Deckkraft: hoch Farbe: rot Finish: matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,90 €
Ø 26 €
24,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,90 €
Ø 26 €
24,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 24,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 158 Red is Drama Parfümerie Ruthe Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 158 Red is Drama 1 - 2 Werktagen 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• Lancôme L'Absolu Rouge Matte 3,2 g 158 Red is Drama Beautywelt Lancôme L'Absolu Rouge Matte 3,2 g 158 Red is Drama 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
• LANCOME Lippenstift Lancome L'Absolu Rouge Lippenstift Drama Matte 158 Red Is... Otto LANCOME Lippenstift Lancome L'Absolu Rouge Lippenstift Drama Matte 158 Red Is... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte (3,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 158 Red is Drama ✓ Bester Preis Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Matte 3,2 g 158 Red is Drama Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
LANCOME Lippenstift Lancome L'Absolu Rouge Lippenstift Drama Matte 158 Red Is Drama Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:47 Uhr.

Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 158 Red Is Drama (3,4g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 158 Red Is Drama (3,4g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
rot
matt
langanhaltend
Hyaloronsäure
3,4 g
Kompaktcreme
Tube
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram