Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 455 Vitamin Cacao (3,4g) Lippenstift

• Die hochdeckende Formel sorgt für einen intensiven Farbauftrag in einem satten Braunton.
• Das matte Finish verleiht den Lippen einen edlen, samtigen Look für einen elegant-modernen Auftritt.
• Die langanhaltende Textur bleibt stundenlang makellos und erfordert kaum Nachbesserungen im Laufe des Tages.
• Angereichert mit Hyaluronsäure spendet der Lippenstift intensive Feuchtigkeit und pflegt die Lippen.
• Die cremige Textur ermöglicht ein angenehmes Tragegefühl und lässt sich präzise auftragen.
• Mit 3,4 g Inhalt und der praktischen Tubenverpackung ist dieser Lippenstift der ideale Begleiter für unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
22,30 €
Ø 23 €
22,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
22,30 €
Ø 23 €
22,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 22,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCÔME L'Absolu Rouge Drama Matte Lippenstift Flaconi LANCÔME L'Absolu Rouge Drama Matte Lippenstift 1-2 Tage 22,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,20 € → zum Angebot
• L'Absolu Rouge Drama-Matte Parfuemerie-CB L'Absolu Rouge Drama-Matte 3-4 Werktage 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
• Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 455 Vitamin Cacao Parfümerie Ruthe Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 455 Vitamin Cacao 1 - 2 Werktagen 27,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
• LANCOME Lippenstift Lancome L'Absolu Rouge Drama Matte Lipstick 455 Vtamin Cacao Otto LANCOME Lippenstift Lancome L'Absolu Rouge Drama Matte Lipstick 455 Vtamin Cacao lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte (3,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.3 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
LANCÔME L'Absolu Rouge Drama Matte Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,20 € → zum Angebot
L'Absolu Rouge Drama-Matte Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 455 Vitamin Cacao Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 27,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte 455 vitamin cacao 3,6 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,75 € Versand kostenfrei Gesamt 33,75 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 455 Vitamin Cacao Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
LANCOME Lippenstift Lancome L'Absolu Rouge Drama Matte Lipstick 455 Vtamin Cacao Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.

Testbericht Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 455 Vitamin Cacao (3,4g)

Lancôme L" Absolu Rouge Drama Matte 455 Vitamin Cacao (3,4g) für verführerische Lippen

Entdecken Sie die Magie eines perfekt definierten Lippenmakeups mit diesem exquisiten Lippenstift. Er vereint intensive Farbpigmente mit einer samtweichen Textur, die Ihre Lippen in ein atemberaubendes Kunstwerk verwandelt. Die reichhaltige Formel sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und verleiht Ihren Lippen gleichzeitig einen ausdrucksstarken Look, der den ganzen Tag hält. Setzen Sie ein Statement mit einem Lippenstift, der Eleganz und Selbstbewusstsein in einem Produkt vereint.

Intensive Farbkraft für einen unwiderstehlichen Auftritt

Die hochpigmentierte Formel dieses Lippenstifts garantiert eine beeindruckende Deckkraft schon beim ersten Auftrag. Die satte Farbintensität bleibt stundenlang erhalten, ohne nachzulassen oder zu verwischen. Erleben Sie, wie die cremige Textur sanft über Ihre Lippen gleitet und dabei eine makellose, gleichmäßige Farbschicht hinterlässt. Der mattierte Farbton in einem warmen Braunton schmeichelt jedem Hautton und verleiht Ihrem Makeup-Look eine raffinierte Note.

Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 455 Vitamin Cacao (3,4g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 455 Vitamin Cacao (3,4g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
braun
matt
langanhaltend
Hyaloronsäure
3,4 g
Kompaktcreme
Tube
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram