Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 389 Dramatically Lancome (3,4g) Lippenstift

Deckkraft: hoch Farbe: rot Finish: matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
24,90 €
Ø 26 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,02 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
24,90 €
Ø 26 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,02 €
ab 24,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 389 Dramatically Lancôme Parfümerie Ruthe Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 389 Dramatically Lancôme 1 - 2 Werktagen 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• L'Absolu Rouge Drama-Matte Parfuemerie-CB L'Absolu Rouge Drama-Matte 3-4 Werktage 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
• Lancôme LE3461, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Pflege 3,4 g, Grundpreis:... easyCOSMETIC Lancôme LE3461, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Pflege 3,4 g, Grundpreis:... auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• LANCOME Lippenstift L'ABSOLU ROUGE matte #389 1 u Otto LANCOME Lippenstift L'ABSOLU ROUGE matte #389 1 u lieferbar in 3 Wochen 41,02 € + 4,40 € Versand Gesamt 45,42 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte (3,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 389 Dramatically Lancôme ✓ Bester Preis Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
L'Absolu Rouge Drama-Matte Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Lancôme LE3461, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Pflege 3,4 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 8232.3529 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
LANCOME Lippenstift L'ABSOLU ROUGE matte #389 1 u Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 41,02 € + 4,40 € Versand Gesamt 45,42 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:19 Uhr.

Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 389 Dramatically Lancome (3,4g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 389 Dramatically Lancome (3,4g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
rot
matt
langanhaltend
Hyaloronsäure
3,4 g
Kompaktcreme
Tube
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram