Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 221 Dramatasided Nude (3,4g) Lippenstift

Deckkraft: hoch Farben: nude - rosé Finish: matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,90 €
Ø 24 €
20,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,90 €
Ø 24 €
20,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 24,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 221 Dramatised Nude Parfümerie Ruthe Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 221 Dramatised Nude 1 - 2 Werktagen 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• L'Absolu Rouge Drama-Matte Parfuemerie-CB L'Absolu Rouge Drama-Matte 3-4 Werktage 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
• Lancôme L'Absolu Rouge Matte 3,2 g 221 Dramatised Nude Beautywelt Lancôme L'Absolu Rouge Matte 3,2 g 221 Dramatised Nude 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
• LANCOME Lippenstift Lancome L'Absolu Lippenstift Drama Matte 221 Dramatised Nude Otto LANCOME Lippenstift Lancome L'Absolu Lippenstift Drama Matte 221 Dramatised Nude lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte (3,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 221 Dramatised Nude ✓ Bester Preis Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
L'Absolu Rouge Drama-Matte Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Matte 3,2 g 221 Dramatised Nude Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,84 € Versand kostenfrei Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte 2024 Mattierender Lippenstift nachfüllbar iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,12 € 7976,47 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
Lancôme LE3462, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Pflege 3,4 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 8232.3529 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
LANCÔME L'Absolu Rouge Drama Matte Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
LANCOME Lippenstift Lancome L'Absolu Lippenstift Drama Matte 221 Dramatised Nude Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:05 Uhr.

Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 221 Dramatasided Nude (3,4g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 221 Dramatasided Nude (3,4g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude, rosé
matt
langanhaltend
Hyaloronsäure
3,4 g
Kompaktcreme
Tube
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram