Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 196 French Touch (3,4g) Lippenstift

Menge in g: 3,4 g Produkttyp: Lippenstift Inhaltsstoffe: Hyaloronsäure
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,90 €
Ø 26 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,65 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,90 €
Ø 26 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,65 €
ab 24,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 196 French Touch Parfümerie Ruthe Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 196 French Touch 1 - 2 Werktagen 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• L'Absolu Rouge Matte Parfuemerie-CB L'Absolu Rouge Matte 3-4 Werktage 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
• Lancôme LD4003, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Refill 3,4 g, Grundpreis:... easyCOSMETIC Lancôme LD4003, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Refill 3,4 g, Grundpreis:... auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• LANCOME Lippenstift L'Absolu Rouge Drama Matte Lipstick Otto LANCOME Lippenstift L'Absolu Rouge Drama Matte Lipstick lieferbar in 3 Wochen 37,65 € + 4,40 € Versand Gesamt 42,05 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte (3,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 196 French Touch ✓ Bester Preis Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
L'Absolu Rouge Matte Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Lancôme LD4003, Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte Refill 3,4 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 8526.4706 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
LANCOME Lippenstift L'Absolu Rouge Drama Matte Lipstick Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 37,65 € + 4,40 € Versand Gesamt 42,05 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:46 Uhr.

Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 196 French Touch (3,4g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 196 French Touch (3,4g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,4 g
Lippenstift
Produktmerkmale
Hyaloronsäure
Tube
feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
hoch
rot
matt
langanhaltend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram