Dior Addict Lip Tint (5ml) 541 natural sienna Lippenstift

Menge in ml: 5 ml Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
34,99 €
Ø 36 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,75 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
34,99 €
Ø 36 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,75 €
ab 34,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior 119961-OS, Dior Addict 541 Lip Gloss Rot Frau female Dress Inn Dior 119961-OS, Dior Addict 541 Lip Gloss Rot Frau female 8-10 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• DIOR Lip Tint 5 ml 541 Natural Sienna Beautywelt DIOR Lip Tint 5 ml 541 Natural Sienna 38,40 € Versand kostenfrei Gesamt 38,40 € → zum Angebot
• Dior C027100541, Dior Addict Lip Tint (541) (C027100541) Rot Galaxus Dior C027100541, Dior Addict Lip Tint (541) (C027100541) Rot 10-17 Werktage 45,87 € Versand kostenfrei Gesamt 45,87 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Addict Lip Tint Tinte De Labios 541 Sienna 5ml Otto Dior Lippenstift Addict Lip Tint Tinte De Labios 541 Sienna 5ml lieferbar in 3 Wochen 57,75 € + 4,40 € Versand Gesamt 62,15 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lip Tint (5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Dior 119961-OS, Dior Addict 541 Lip Gloss Rot Frau female ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
DIOR Lip Tint 5 ml 541 Natural Sienna Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,40 € Versand kostenfrei Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Dior C027100541, Dior Addict Lip Tint (541) (C027100541) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 45,87 € Versand kostenfrei Gesamt 45,87 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Addict Lip Tint Tinte De Labios 541 Sienna 5ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 57,75 € + 4,40 € Versand Gesamt 62,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:11 Uhr.

Dior Addict Lip Tint (5ml) 541 natural sienna Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lip Tint (5ml) 541 natural sienna? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5 ml
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Glycerin, Kirschöl, Rose, Wachs
Stift
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend
Textureigenschaften
dunkelrot
glossig
12 Stunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram