Dior Addict Lip Tint (5ml) 731 Natural Ginger Lippenstift

Menge in ml: 5 ml Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,40 €
Ø 38 €
32,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,55 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,40 €
Ø 38 €
32,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,55 €
ab 38,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Lip Tint 5 ml 251 Natural Peach Beautywelt DIOR Lip Tint 5 ml 251 Natural Peach 38,40 € Versand kostenfrei Gesamt 38,40 € → zum Angebot
• Dior 119957-OS, Dior Addict 251 Lip Gloss Rosa Frau female Dress Inn Dior 119957-OS, Dior Addict 251 Lip Gloss Rosa Frau female 8-10 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Dior Addict Lip Tint 251 Natural Peach 5 ml, Grundpreis: € 8.398,- / l SUPERSHOP Dior Addict Lip Tint 251 Natural Peach 5 ml, Grundpreis: € 8.398,- / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Addict Lip Tint Tinte De Labios 251 Peach 5ml Otto Dior Lippenstift Addict Lip Tint Tinte De Labios 251 Peach 5ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,55 € + 4,40 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lip Tint (5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.4 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Lip Tint 5 ml 251 Natural Peach ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,40 € Versand kostenfrei Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Dior 119957-OS, Dior Addict 251 Lip Gloss Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Tint 251 Natural Peach 5 ml, Grundpreis: € 8.398,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Addict Lip Tint #251-natural Peach 5 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 46,16 € Versand kostenfrei Gesamt 46,16 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Addict Lip Tint Tinte De Labios 251 Peach 5ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,55 € + 4,40 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Dior Addict Lip Tint (5ml) 731 Natural Ginger Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lip Tint (5ml) 731 Natural Ginger? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5 ml
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Glycerin, Kirschöl, Rose, Wachs
Stick
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend
Textureigenschaften
orange
glossig
12 Stunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram