Dior Rouge Dior Forever Lipstick (3,2g) 200 touch Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Rouge Dior
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
34,99 €
Ø 33 €
27,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
34,99 €
Ø 33 €
27,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 34,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rouge Dior Forever - Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Stift, beige... GALERIA Rouge Dior Forever - Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Stift, beige... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• DIOR Rouge DIOR Forever Lipstick 3,2 g 200 Forever Nude Touch Beautywelt DIOR Rouge DIOR Forever Lipstick 3,2 g 200 Forever Nude Touch 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
• Dior C037400200, Dior Rouge Dior Forever Liquid Lacquer Pflege 6 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Dior C037400200, Dior Rouge Dior Forever Liquid Lacquer Pflege 6 ml, Grundpreis: auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Varianten: Dior Rouge Dior Forever Lipstick (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Rouge Dior Forever - Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Stift, beige (200 ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
DIOR Rouge DIOR Forever Lipstick 3,2 g 200 Forever Nude Touch Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Dior C037400200, Dior Rouge Dior Forever Liquid Lacquer Pflege 6 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 13121.875 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Dior Rouge Dior Forever Lipstick (3,2g) 200 touch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Rouge Dior Forever Lipstick (3,2g) 200 touch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Rouge Dior
Produktmerkmale
Stick
Textureigenschaften
nude
matt
16 Stunden
Kompaktcreme
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram