Ilia Tint Hydrating Lip Balm (4, 4 g) runaway Lippenstift

Menge in g: 4,4 g Produkttyp: Lippenstift Verpackungsart: Stick
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,95 €
Ø 25 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,95 €
Ø 25 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 23,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ilia - Balmy Tint Hydrating Lip Balm - Getönter Lippenbalsam - balmy Gloss... Sephora Ilia - Balmy Tint Hydrating Lip Balm - Getönter Lippenbalsam - balmy Gloss... 24h bis 48h 23,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• ILIA Beauty Balmy Tint Hydrating Lip Balm Lippenbalsam Flaconi ILIA Beauty Balmy Tint Hydrating Lip Balm Lippenbalsam 1-2 Tage 23,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• Ilia 100074008, Ilia - Balmy Tint Hydrating Lip Balm - Lip Tints & Oils (4.4g) niche-beauty Ilia 100074008, Ilia - Balmy Tint Hydrating Lip Balm - Lip Tints & Oils (4.4g) ca. 1-3 Werktage 33,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Varianten: Ilia Tint Hydrating Lip Balm (4, 4 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
ILIA Beauty Balmy Tint Hydrating Lip Balm Lippenbalsam ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Ilia - Balmy Tint Hydrating Lip Balm - Getönter Lippenbalsam - balmy Gloss Runaway Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 23,95 € 5443.1818 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Ilia 100074008, Ilia - Balmy Tint Hydrating Lip Balm - Lip Tints & Oils (4.4g) niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 33,00 € 7500 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:57 Uhr.

Ilia Tint Hydrating Lip Balm (4, 4 g) runaway Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ilia Tint Hydrating Lip Balm (4, 4 g) runaway? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4,4 g
Lippenstift
Produktmerkmale
Stick
feuchtigkeitsspendend, nährend
Textureigenschaften
leicht bis mittel
rosé
samtig
Balsam

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram