Dior Addict Lip Tint (5ml) 651 Natural Rose Lippenstift

Menge in ml: 5 ml Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,99 €
Ø 38 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,27 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,99 €
Ø 38 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,27 €
ab 37,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior 119964-OS, Dior Addict Tint 651 Lipstick Rot Frau female Dress Inn Dior 119964-OS, Dior Addict Tint 651 Lipstick Rot Frau female 8-10 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• DIOR Lip Tint 5 ml 651 Natural Rose Beautywelt DIOR Lip Tint 5 ml 651 Natural Rose 38,40 € Versand kostenfrei Gesamt 38,40 € → zum Angebot
• Dior Lipgloss Addict Lip Tint Tinte De Labios 651 Rose 5ml Otto Dior Lipgloss Addict Lip Tint Tinte De Labios 651 Rose 5ml lieferbar in 3 Wochen 62,27 € + 4,40 € Versand Gesamt 66,67 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lip Tint (5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Dior 119964-OS, Dior Addict Tint 651 Lipstick Rot Frau female ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
DIOR Lip Tint 5 ml 651 Natural Rose Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,40 € Versand kostenfrei Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Dior Lipgloss Addict Lip Tint Tinte De Labios 651 Rose 5ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 62,27 € + 4,40 € Versand Gesamt 66,67 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:50 Uhr.

Dior Addict Lip Tint (5ml) 651 Natural Rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lip Tint (5ml) 651 Natural Rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5 ml
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Glycerin, Kirschöl, Rose, Wachs
Stick
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend
Textureigenschaften
rosé
glossig
12 Stunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram