Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Bold (2,8g) 07 Unhibited Flame Lippenstift

Menge in g: 2,8 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 28% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 28% ab
26,99 €
Ø 37 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 28% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 28% ab
26,99 €
Ø 37 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 26,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Refillable Lippenstift 3.8 g Nr. 08 -... Flaconi Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Refillable Lippenstift 3.8 g Nr. 08 -... auf Lager 26,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Lipstick 3.8 gr O8, Grundpreis: €... CosmeticExpress Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Lipstick 3.8 gr O8, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 29,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,97 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture - Lippenstift - n17 Bitten Brown (3.8 G), Sephora Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture - Lippenstift - n17 Bitten Brown (3.8 G), 24h bis 48h 31,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Lippenstift Yves Saint Laurent The Bold 7 Intense Color... Otto YVES SAINT LAURENT Lippenstift Yves Saint Laurent The Bold 7 Intense Color... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Bold (2,8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 28% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Refillable Lippenstift 3.8 g Nr. 08 - Bitten ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 7102.6316 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Lipstick 3.8 gr O8, Grundpreis: € 7.890,- / CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 29,98 € 7889.4737 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 34,97 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture - Lippenstift - n17 Bitten Brown (3.8 G), Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 31,45 € 8276.3158 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF4675, Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Pflege 3,8 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 8418.4211 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF4675, Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Lipstick O8 Bitten lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 32,50 € 8552.6316 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Lippenstift Yves Saint Laurent The Bold 7 Intense Color Lipstick Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF4675, YVES SAINT LAURENT Lippenstift - Rouge Pur Couture Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,00 € 12894.7368 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:05 Uhr.

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Bold (2,8g) 07 Unhibited Flame Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Bold (2,8g) 07 Unhibited Flame? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2,8 g
Lippenstift
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture
Produktmerkmale
Mohnblütenextrakt, Traubenkernöl
Stift
Farbintensität, feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
hoch
rot
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram