Dior Addict Lip Tint (5ml) 761 Natural Fuschia Liquid Lipstick

Produkttyp: Liquid Lipstick Wirkung: Farbintensität - Volumen - feuchtigkeitsspendend - nährend Farbe: fuchsia
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,82 €
Ø 35 €
34,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,61 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
34,82 €
Ø 35 €
34,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,61 €
ab 34,82 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Christian Dior Dior Addict Lip Tint Lip Sensation proshop DE Christian Dior Dior Addict Lip Tint Lip Sensation Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 34,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,81 € → zum Angebot
• DIOR Lip Tint 5 ml 761 Natural Fuschia Beautywelt DIOR Lip Tint 5 ml 761 Natural Fuschia 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
• Dior C027100761, Dior Addict Lip Tint Pflege 5 ml, Grundpreis: € 7.798,- /... easyCOSMETIC Dior C027100761, Dior Addict Lip Tint Pflege 5 ml, Grundpreis: € 7.798,- /... auf Lager 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Dior Addict Lip Tint 761 Natural Fuchsia 5 ml, Grundpreis: € 7.798,- / l SUPERSHOP Dior Addict Lip Tint 761 Natural Fuchsia 5 ml, Grundpreis: € 7.798,- / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lip Tint (5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.82 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Christian Dior Dior Addict Lip Tint Lip Sensation ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 34,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,81 € → zum Angebot
DIOR Lip Tint 5 ml 761 Natural Fuschia Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Dior Addict Lip Tint 761 Natural Fuchsia 5 ml, Grundpreis: € 7.798,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Dior C027100761, Dior Addict Lip Tint Pflege 5 ml, Grundpreis: € 7.798,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Dior 119965-OS, Dior Addict 761 Lip Gloss Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Dior C027100761, Dior Addict (761 Natural Fuchsia) (C027100761) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Addict Lippenfarbe 019f6fcb-9cdf-7061-8ed5-9c78968fcb95 Dress for Less Angebotsinfo 43,61 € Versand kostenfrei Gesamt 43,61 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Addict Lippenfarbe dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 43,61 € Versand kostenfrei Gesamt 43,61 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:28 Uhr.

Dior Addict Lip Tint (5ml) 761 Natural Fuschia Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lip Tint (5ml) 761 Natural Fuschia? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
fuchsia
Dior Addict
Eigenschaften
Stick
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend
glossig
12 Stunden
Inhaltsstoffe
Glycerin, Kirschöl, Rose, Wachs
Maße & Gewicht
5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram