Anastasia Beverly Hills Stick Blush Pink Dahlia (8g) Make-Up

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Menge in g: 8 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
29,85 €
Ø 32 €
26,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
29,85 €
Ø 32 €
26,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
ab 29,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANASTASIA Beverly Hills Stick Blush Cremerouge Flaconi ANASTASIA Beverly Hills Stick Blush Cremerouge 1-2 Tage 29,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,75 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills Stick Blush Blush Stick für Unterwegs Farbton Pink... iparfumerie Anastasia Beverly Hills Stick Blush Blush Stick für Unterwegs Farbton Pink... 1-2 Werktage 34,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills - Stick Blush - Pink Dahlia Amazon Marketplace Anastasia Beverly Hills - Stick Blush - Pink Dahlia 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Varianten: Anastasia Beverly Hills Stick Blush (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.85 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
ANASTASIA Beverly Hills Stick Blush Cremerouge ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,75 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Stick Blush Blush Stick für Unterwegs Farbton Pink Dahlia 8 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,00 € 4250,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Stick Blush - Pink Dahlia Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:56 Uhr.

Anastasia Beverly Hills Stick Blush Pink Dahlia (8g) Test

5/5
★★★★★ Blush Stick
Elisabeth B Juni 2024

eleganter Rouge stick mit Pinsel. Tolles Ding. Schöne Farbe. DANKE. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Maße & Gewicht
8 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram