Dior Rouge Dior Lipstick Satin Refill (3,5g) 100 Nude Look Lippenstift
Produkttyp: Lippenstift
Inhaltsstoffe: Granatapfelblüten - Pfingstrose
Verpackungsarten: Refill - Stift
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
27,56 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DIOR Rouge DIOR Satin Lipstick Refill 3,5 g 001 Nude Look
27,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,56 €
→ zum Angebot
-
Dior 134164, Dior 134164 Rouge Satin 100 Lipstick Rot Frau female
8-10 Werktage
34,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 40,48 €
→ zum Angebot
-
Dior C335500100, Dior Rouge Dior Satin Refill 3,5 g, Grundpreis: €... auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
-
DIOR C335500100, DIOR Rouge Dior Lippenstift Refill Satin 100 Nude Look satiny...
Lieferung in 1-3 Werktagen
38,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 41,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dior Rouge Dior Lipstick Satin Refill
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.
Dior Rouge Dior Lipstick Satin Refill (3,5g) 100 Nude Look Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dior Rouge Dior Lipstick Satin Refill (3,5g) 100 Nude Look? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lippenstift
Produktmerkmale
Inhaltsstoffe
Granatapfelblüten, Pfingstrose
Verpackungsarten
Refill, Stift
Wirkungen
Farbintensität, pflegend
Textureigenschaften
Deckkraft
hoch
Farbe
nude
Finish
satiniert
Halt
24 Stunden
Textur
Kompaktcreme
Zertifizierungen
Zusatzinformation
Nachhaltiges Produkt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen