Dior Rouge Dior Lipstick Satin Refill (3,5 g) 720 Icone Lippenstift

Produkttyp: Lippenstift Inhaltsstoffe: Granatapfelblüten - Pfingstrose Verpackungsarten: Refill - Stift
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
33,60 €
Ø 37 €
33,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
33,60 €
Ø 37 €
33,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
ab 33,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR C335600720, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet Refill 720 Icone velvet... Basler Haar-Kosmetik DIOR C335600720, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet Refill 720 Icone velvet... Lieferung in 1-3 Werktagen 33,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
• Dior C335600720, Dior Rouge Dior Velvet Refill 3,5 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C335600720, Dior Rouge Dior Velvet Refill 3,5 g, Grundpreis: €... auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Dior 134174, Dior 134174 Rouge Velvet 720 Lipstick Rot Frau female Dress Inn Dior 134174, Dior 134174 Rouge Velvet 720 Lipstick Rot Frau female 8-10 Werktage 34,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
• CHRISTIAN DIOR Rouge Satin Nachfüllpack 720 Icone Amazon CHRISTIAN DIOR Rouge Satin Nachfüllpack 720 Icone 39,44 € Versand kostenfrei Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Varianten: Dior Rouge Dior Lipstick Satin Refill
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.6 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
DIOR C335600720, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet Refill 720 Icone velvet finish ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,60 € 9600 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Dior C335600720, Dior Rouge Dior Velvet Refill 3,5 g, Grundpreis: € 9.711,40 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 9711.4286 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Dior 134174, Dior 134174 Rouge Velvet 720 Lipstick Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 34,49 € 9854.2857 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
CHRISTIAN DIOR Rouge Satin Nachfüllpack 720 Icone Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 39,44 € Versand kostenfrei Gesamt 39,44 € → zum Angebot
DIOR C335600720, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Lipstick Refill (720 Icone Velvet Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 42,00 € 12000 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.

Dior Rouge Dior Lipstick Satin Refill (3,5 g) 720 Icone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Rouge Dior Lipstick Satin Refill (3,5 g) 720 Icone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenstift
Produktmerkmale
Granatapfelblüten, Pfingstrose
Refill, Stift
Farbintensität, pflegend
Textureigenschaften
hoch
nude
matt, satiniert
24 Stunden
Kompaktcreme
Zertifizierungen
Nachhaltiges Produkt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram