Dior Rouge Dior Lipstick Satin Refill 300 nude style-velours Lippenstift

Produkttyp: Lippenstift Inhaltsstoffe: Granatapfelblüten - Pfingstrose Verpackungsarten: Refill - Stick
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,49 €
Ø 34 €
30,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,58 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,49 €
Ø 34 €
30,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,58 €
ab 34,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior 134173, Dior 134173 Rouge Velvet 300 Lipstick Orange Frau female Dress Inn Dior 134173, Dior 134173 Rouge Velvet 300 Lipstick Orange Frau female 8-10 Werktage 34,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
• Dior C335600300, Dior Rouge Dior Velvet Refill 3,5 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C335600300, Dior Rouge Dior Velvet Refill 3,5 g, Grundpreis: €... auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• DIOR C335600300, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet Refill 300 Nude Style velvet Basler Haar-Kosmetik DIOR C335600300, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet Refill 300 Nude Style velvet Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift rouge velvet refill 300 Otto Dior Lippenstift rouge velvet refill 300 lieferbar in 3 Wochen 43,63 € + 4,40 € Versand Gesamt 48,03 € → zum Angebot
Varianten: Dior Rouge Dior Lipstick Satin Refill
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.49 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Dior 134173, Dior 134173 Rouge Velvet 300 Lipstick Orange Frau female ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 34,49 € 9854.2857 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
Dior C335600300, Dior Rouge Dior Velvet Refill 3,5 g, Grundpreis: € 10.568,60 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 10568.5714 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
DIOR C335600300, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet Refill 300 Nude Style velvet Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € 10857.1429 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
DIOR C335600300, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Lipstick Refill (300 Nude Style Velvet Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 42,00 € 12000 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Dior Lippenstift rouge velvet refill 300 Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 43,63 € + 4,40 € Versand Gesamt 48,03 € → zum Angebot
Dior C335600300, Dior Rouge Velvet (Nr. 300, Nude Style) (C335600300) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 49,58 € 14165.7143 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 49,58 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Dior Rouge Dior Lipstick Satin Refill 300 nude style-velours Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Rouge Dior Lipstick Satin Refill 300 nude style-velours? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenstift
Produktmerkmale
Granatapfelblüten, Pfingstrose
Refill, Stick
Farbintensität, pflegend
Textureigenschaften
hoch
braun
satiniert
24 Stunden
Kompaktcreme
Zertifizierungen
Nachhaltiges Produkt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram