Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 295 French Rendez-Vous (3,4g) Lippenstift

Menge in g: 3,4 g Produkttyp: Lippenstift Inhaltsstoffe: Hyaloronsäure
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
14,61 €
Ø 18 €
14,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
14,61 €
Ø 18 €
14,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
ab 14,61 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCOME Lippenstift L'ABSOLU ROUGE matte #288 3,4 gr Otto LANCOME Lippenstift L'ABSOLU ROUGE matte #288 3,4 gr lieferbar in 3 Wochen 14,61 € + 4,40 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
• Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 295 French-Rendez-vous Parfümerie Ruthe Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 295 French-Rendez-vous 1 - 2 Werktagen 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• L'Absolu Rouge Matte Parfuemerie-CB L'Absolu Rouge Matte 3-4 Werktage 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte (3,4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.61 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
LANCOME Lippenstift L'ABSOLU ROUGE matte #288 3,4 gr ✓ Bester Preis Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 14,61 € + 4,40 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
Lancôme L'Absolu Rouge Drama Matte, 295 French-Rendez-vous Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
L'Absolu Rouge Matte Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:47 Uhr.

Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 295 French Rendez-Vous (3,4g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme L' Absolu Rouge Drama Matte 295 French Rendez-Vous (3,4g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,4 g
Lippenstift
Produktmerkmale
Hyaloronsäure
Tube
feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
hoch
rot
matt
langanhaltend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram