L'Oréal Infaillible Matte Lip Crayon 113 Brulée (2.5 g) Lippenstift

Menge in g: 2,5 g Produkttyp: Lippenstift Farbe: rot
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
6,14 €
Ø 6 €
5,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,49 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
6,14 €
Ø 6 €
5,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,49 €
ab 6,14 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Paris Matte Lip Crayon Lipstick - 113 Everyday Amazon Marketplace L'Oréal Paris Matte Lip Crayon Lipstick - 113 Everyday Auf Lager 6,14 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• L'oréal Lippenstift Lippenstift Mat Infaillible - 113 Brulee Everyday Spartoo L'oréal Lippenstift Lippenstift Mat Infaillible - 113 Brulee Everyday Innerhalb von 4 Werktagen 9,87 € + 5,00 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
• L'Oreal Deutschland Pinzette L’Oréal Professionnel INFALLIBLE matte lip crayon Otto L'Oreal Deutschland Pinzette L’Oréal Professionnel INFALLIBLE matte lip crayon lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,49 € Versand kostenfrei Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Infaillible Matte Lip Crayon (2.5 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.14 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Paris Matte Lip Crayon Lipstick - 113 Everyday ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,14 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
L'oréal Lippenstift Lippenstift Mat Infaillible - 113 Brulee Everyday Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 9,87 € + 5,00 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
L'Oreal Deutschland Pinzette L’Oréal Professionnel INFALLIBLE matte lip crayon Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,49 € Versand kostenfrei Gesamt 16,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.

L'Oréal Infaillible Matte Lip Crayon 113 Brulée (2.5 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Oréal Infaillible Matte Lip Crayon 113 Brulée (2.5 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2,5 g
Lippenstift
Textureigenschaften
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram