Yves Saint Laurent Slim Velvet Radical Lipstick (2,2g) 318 Lippenstift

Deckkraft: hoch Finish: matt - samtig Menge in g: 2,2 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,99 €
Ø 31 €
28,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,99 €
Ø 31 €
28,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
ab 31,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent LE0156, Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Velvet easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LE0156, Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Velvet auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical 2,2 g 318 Beautywelt Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical 2,2 g 318 34,40 € Versand kostenfrei Gesamt 34,40 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical Lippenstift Flaconi Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical Lippenstift 1-2 Tage 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Slim Velvet Radical Lipstick (2,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent LE0156, Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Velvet ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 14540.9091 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical 2,2 g 318 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,40 € Versand kostenfrei Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:19 Uhr.

Yves Saint Laurent Slim Velvet Radical Lipstick (2,2g) 318 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Slim Velvet Radical Lipstick (2,2g) 318? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
matt, samtig
2,2 g
Kompaktcreme
Stick
Farbintensität, abdeckend, pflegend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram