Clarins Joli Rouge Refill 770 Apple (3,5 g) Lippenstift

• Der Lippenstift enthält 3,5 g Produkt.
• Die Farbe 770 Apple ist ein kräftiger Rotton.
• Angereichert mit Mango-Öl und organischen Salicornia-Extrakten.
• Nachfüllbar für nachhaltige Nutzung.
• Langanhaltende Farbe und hoher Tragekomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,90 €
Ø 17 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,58 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,90 €
Ø 17 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,58 €
ab 16,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift Flaconi CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift 1-2 Tage 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Joli Rouge Refill 3-4 Werktage 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Refill 770 apple 3,5 g Beautywelt CLARINS Joli Rouge Refill 770 apple 3,5 g 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Joli Rouge Satin Lipstick Refill (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 6214,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill 770 apple 3,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

Clarins Joli Rouge Refill 770 Apple: Ein Must-Have

Der Clarins Joli Rouge Refill 770 Apple (3,5 g) ist ein unverzichtbares Accessoire für jede Kosmetiktasche. Mit seiner intensiven Farbe und cremigen Textur sorgt er für ein langanhaltendes und komfortables Tragegefühl. Die Formel ist angereichert mit feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffen, die Ihre Lippen den ganzen Tag über geschmeidig halten.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenstift enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Mango-Öl und organische Salicornia-Extrakte, die Ihre Lippen intensiv pflegen und mit Feuchtigkeit versorgen. Die cremige Textur gleitet sanft über die Lippen und hinterlässt ein seidiges Finish. Die Farbe 770 Apple ist ein kräftiger Rotton, der jedem Hautton schmeichelt.

Clarins Joli Rouge Refill 770 Apple (3,5 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Joli Rouge Refill 770 Apple (3,5 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,5 g
Refill, Stick
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram