Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Too Hot to Hold Lippenstift

• Der Lippenstift bietet eine hohe Deckkraft und intensive Farbe.
• Das matte Finish sorgt für einen eleganten Look.
• Mit einer Haltbarkeit von 10 Stunden bleibt die Farbe den ganzen Tag frisch.
• Die kompakte Stick-Verpackung ist ideal für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,50 €
Ø 25 €
23,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,50 €
Ø 25 €
23,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,50 €
ab 24,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Powermatte Lipstick Lippenstift Flaconi NARS Powermatte Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
• NARS Lippen Powermatte Lipstick 1,50 g Too Hot to Hold Female, Grundpreis:... Stadt-Parfümerie Pieper NARS Lippen Powermatte Lipstick 1,50 g Too Hot to Hold Female, Grundpreis:... sofort lieferbar 29,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,42 € → zum Angebot
• NARS Powermatte Lipstick langanhaltender Lippenstift mit mattierendem Effekt... NOTINO NARS Powermatte Lipstick langanhaltender Lippenstift mit mattierendem Effekt... 1-2 Werktage 36,50 € Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Varianten: Nars Powermatte Lipstick (1,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.5 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
NARS Powermatte Lipstick Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
NARS Lippen Powermatte Lipstick 1,50 g Too Hot to Hold Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 29,47 € 19646.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 34,42 € → zum Angebot
NARS Powermatte Lipstick langanhaltender Lippenstift mit mattierendem Effekt Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,50 € 24333.3333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:53 Uhr.

Testbericht Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Too Hot to Hold

Intensive Farbe und hohe Deckkraft

Der Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Too Hot to Hold bietet eine beeindruckende Farbintensität und eine hohe Deckkraft. Mit nur einem Auftrag erhalten Sie ein sattes, gleichmäßiges Farbergebnis, das Ihre Lippen perfekt in Szene setzt. Die kompakte Creme-Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und lässt sich mühelos auftragen.

Mattes Finish für einen eleganten Look

Dieser Lippenstift überzeugt durch sein mattes Finish, das Ihrem Look eine elegante und moderne Note verleiht. Das matte Finish ist ideal für alle, die einen stilvollen und zeitlosen Look bevorzugen. Es verleiht den Lippen eine samtige Optik, ohne dabei auszutrocknen.

Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Too Hot to Hold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Too Hot to Hold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
matt
10 Stunden, kussfest
1,5 g
Kompaktcreme
Stick
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram