Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Rocket Queen Lippenstift

• Der Lippenstift bietet eine hohe Farbintensität und Deckkraft.
• Das matte Finish sorgt für einen eleganten Look.
• Mit einer Haltbarkeit von 10 Stunden bleibt die Farbe den ganzen Tag über frisch.
• Die kussfeste Formel verhindert Abfärben und Verschmieren.
• Die kompakte Creme-Textur ermöglicht ein gleichmäßiges Auftragen.
• Die Stick-Verpackung erleichtert die Anwendung und ist ideal für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,50 €
Ø 24 €
22,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,50 €
Ø 24 €
22,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 24,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Lippen Powermatte Lipstick 1 g Rocket Queen Female, Grundpreis: €... Stadt-Parfümerie Pieper NARS Lippen Powermatte Lipstick 1 g Rocket Queen Female, Grundpreis: €... sofort lieferbar 24,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
• NARS Powermatte Lipstick Lippenstift Flaconi NARS Powermatte Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 24,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• Nars - Powermatte Lipstick - Matter Lippenstift - powermatte Lipstick - Rocket... Sephora Nars - Powermatte Lipstick - Matter Lippenstift - powermatte Lipstick - Rocket... 24h bis 48h 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• NARS Powermatte Lipstick Pflege 1,5 g, Grundpreis: € 17.993,30 / kg easyCOSMETIC NARS Powermatte Lipstick Pflege 1,5 g, Grundpreis: € 17.993,30 / kg auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Varianten: Nars Powermatte Lipstick (1,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.5 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
NARS Lippen Powermatte Lipstick 1 g Rocket Queen Female, Grundpreis: € 24.500,- ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 24,50 € 16333.3333 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
NARS Powermatte Lipstick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Nars - Powermatte Lipstick - Matter Lippenstift - powermatte Lipstick - Rocket Queen Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 26,95 € 17966.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
NARS Powermatte Lipstick Pflege 1,5 g, Grundpreis: € 17.993,30 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 17993.3333 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
NARS Powermatte Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, orange (ROCKET GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Testbericht Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Rocket Queen

Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Rocket Queen: Farbintensität und Haltbarkeit

Der Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Rocket Queen bietet eine beeindruckende Farbintensität und hohe Deckkraft. Mit seiner kompakten Creme-Textur sorgt er für ein mattes Finish, das bis zu 10 Stunden hält. Dieser Lippenstift ist kussfest und bleibt den ganzen Tag über makellos.

Perfekte Deckkraft und langanhaltender Halt

Dieser Lippenstift überzeugt durch seine hohe Deckkraft, die Ihre Lippen in einer intensiven Farbe erstrahlen lässt. Die kompakte Creme-Textur ermöglicht ein gleichmäßiges Auftragen und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Der Nars Powermatte Lipstick bleibt auch nach mehreren Stunden farbintensiv und kussfest.

Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Rocket Queen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Rocket Queen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
matt
10 Stunden, kussfest
1,5 g
Kompaktcreme
Stick
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram