Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Walkyrie Lippenstift

• Der Lippenstift bietet eine hohe Farbintensität und Deckkraft.
• Das matte Finish sorgt für einen eleganten Look.
• Die Haltbarkeit beträgt bis zu 10 Stunden.
• Der Lippenstift ist kussfest.
• Die Menge beträgt 1,5 g.
• Die kompakte Creme-Textur ermöglicht ein angenehmes Tragegefühl.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,95 €
Ø 24 €
22,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,95 €
Ø 24 €
22,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 24,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Lippen Powermatte Lipstick 1 g Be My Girl Female, Grundpreis: €... Stadt-Parfümerie Pieper NARS Lippen Powermatte Lipstick 1 g Be My Girl Female, Grundpreis: €... sofort lieferbar 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• NARS Powermatte Lipstick Lippenstift Flaconi NARS Powermatte Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 24,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• NARS Powermatte Lipstick Pflege 1,5 g, Grundpreis: € 17.326,70 / kg easyCOSMETIC NARS Powermatte Lipstick Pflege 1,5 g, Grundpreis: € 17.326,70 / kg auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Nars - Powermatte Lipstick - Matter Lippenstift - powermatte Lipstick -walkyrie... Sephora Nars - Powermatte Lipstick - Matter Lippenstift - powermatte Lipstick -walkyrie... 24h bis 48h 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Varianten: Nars Powermatte Lipstick (1,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
NARS Lippen Powermatte Lipstick 1 g Be My Girl Female, Grundpreis: € 24.950,- / ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 24,95 € 16633.3333 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
NARS Powermatte Lipstick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
NARS Powermatte Lipstick Pflege 1,5 g, Grundpreis: € 17.326,70 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 17326.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Nars - Powermatte Lipstick - Matter Lippenstift - powermatte Lipstick -walkyrie 1.5 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 26,95 € 17966.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
NARS Powermatte Lipstick langanhaltender Lippenstift mit mattierendem Effekt Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,50 € 24333.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
NARS Powermatte Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, rot (BE MY GIRL), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:20 Uhr.

Testbericht Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Walkyrie

Intensive Farbe und hohe Deckkraft

Der Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Walkyrie bietet eine beeindruckende Farbintensität und eine hohe Deckkraft. Mit nur einem Auftrag erhalten Sie ein sattes, gleichmäßiges Farbergebnis, das Ihre Lippen perfekt in Szene setzt. Die kompakte Creme-Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und lässt sich mühelos auftragen.

Mattes Finish für einen eleganten Look

Dieser Lippenstift überzeugt durch sein mattes Finish, das Ihrem Look eine elegante und moderne Note verleiht. Das matte Finish ist ideal für alle, die einen stilvollen und zeitlosen Look bevorzugen. Es verleiht den Lippen eine samtige Optik, ohne dabei auszutrocknen.

Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Walkyrie Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Walkyrie? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
matt
10 Stunden, kussfest
1,5 g
Kompaktcreme
Stick
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram