Nars Powermatte Lipstick (1,5g) No Satisfaction Lippenstift

• Der Lippenstift bietet eine hohe Deckkraft und intensive Farben.
• Das matte Finish sorgt für einen eleganten Look.
• Die Haltbarkeit beträgt bis zu 10 Stunden.
• Die kussfeste Formel verhindert Verschmieren.
• Die kompakte Creme-Textur ermöglicht eine einfache Anwendung.
• Die Stick-Verpackung ist praktisch für unterwegs.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
29,03 €
Ø 27 €
23,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
29,03 €
Ø 27 €
23,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
ab 29,03 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Lippen Powermatte Lipstick 1 g No Satisfaction Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper NARS Lippen Powermatte Lipstick 1 g No Satisfaction Female, Grundpreis: € sofort lieferbar 29,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Nars - Powermatte Lipstick - Matter Lippenstift - powermatte Lipstick -... Sephora Nars - Powermatte Lipstick - Matter Lippenstift - powermatte Lipstick -... 24h bis 48h 29,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
• NARS Powermatte Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, braun (NO GALERIA NARS Powermatte Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, braun (NO Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• NARS Powermatte Lipstick langanhaltender Lippenstift mit mattierendem Effekt... NOTINO NARS Powermatte Lipstick langanhaltender Lippenstift mit mattierendem Effekt... 1-2 Werktage 36,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Varianten: Nars Powermatte Lipstick (1,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.03 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
NARS Lippen Powermatte Lipstick 1 g No Satisfaction Female, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 29,03 € 19353.3333 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Nars - Powermatte Lipstick - Matter Lippenstift - powermatte Lipstick - Chestnut 1.5 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 29,45 € 19633.3333 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
NARS Powermatte Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, braun (NO GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
NARS Powermatte Lipstick langanhaltender Lippenstift mit mattierendem Effekt Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,90 € 24600 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Testbericht Nars Powermatte Lipstick (1,5g) No Satisfaction

Nars Powermatte Lipstick (1,5g) No Satisfaction: Farbintensität und Haltbarkeit

Der Nars Powermatte Lipstick (1,5g) No Satisfaction bietet eine beeindruckende Farbintensität und eine hohe Deckkraft. Mit seiner kompakten Creme-Textur sorgt er für ein mattes Finish, das bis zu 10 Stunden hält. Dieser Lippenstift ist kussfest und bleibt den ganzen Tag über an Ort und Stelle, ohne zu verschmieren.

Hochpigmentierte Farben für einen intensiven Look

Dieser Lippenstift zeichnet sich durch seine hochpigmentierten Farben aus, die für einen intensiven Look sorgen. Die hohe Deckkraft ermöglicht es, mit nur einer Anwendung ein gleichmäßiges und deckendes Ergebnis zu erzielen. Die Farbintensität bleibt den ganzen Tag über erhalten, sodass Sie sich keine Sorgen um Nachbesserungen machen müssen.

Nars Powermatte Lipstick (1,5g) No Satisfaction Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Powermatte Lipstick (1,5g) No Satisfaction? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
matt
10 Stunden, kussfest
1,5 g
Kompaktcreme
Stick
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram