Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Start Me Up Lippenstift

• Die hochpigmentierte Formel sorgt für intensive Farbe.
• Die mattierende Textur bietet ein lang anhaltendes Finish.
• Der leichte Auftrag ermöglicht eine einfache Anwendung.
• Die kompakte Größe von 1,5g ist ideal für unterwegs.
• Die hochwertige Verpackung schützt den Lippenstift.
• Die nicht austrocknende Formel hält die Lippen geschmeidig.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,70 €
Ø 24 €
22,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,70 €
Ø 24 €
22,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,50 €
ab 24,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS 34503458101, NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Lippenstift (2g) START ME UP, niche-beauty NARS 34503458101, NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Lippenstift (2g) START ME UP, ca. 1-3 Werktage 24,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,65 € → zum Angebot
• NARS Lippen Powermatte Lipstick 1 g Start Me Up Female, Grundpreis: €... Stadt-Parfümerie Pieper NARS Lippen Powermatte Lipstick 1 g Start Me Up Female, Grundpreis: €... sofort lieferbar 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Nars - Powermatte Lipstick - Matter Lippenstift - powermatte Lipstick - Start... Sephora Nars - Powermatte Lipstick - Matter Lippenstift - powermatte Lipstick - Start... 24h bis 48h 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• NARS Powermatte Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, pink (START ME... GALERIA NARS Powermatte Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, pink (START ME... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Varianten: Nars Powermatte Lipstick (1,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.7 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
NARS 34503458101, NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Lippenstift (2g) START ME UP, ✓ Bester Preis niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 24,70 € 16466.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 29,65 € → zum Angebot
NARS Lippen Powermatte Lipstick 1 g Start Me Up Female, Grundpreis: € 26.950,- / Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 26,95 € 17966.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Nars - Powermatte Lipstick - Matter Lippenstift - powermatte Lipstick - Start Me Up Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 26,95 € 17966.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
NARS Powermatte Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, pink (START ME UP), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
NARS Powermatte Lipstick langanhaltender Lippenstift mit mattierendem Effekt Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,50 € 24333.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:45 Uhr.

Testbericht Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Start Me Up

Perfekte Lippen mit dem Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Start Me Up

Der Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Start Me Up bietet eine intensive Farbe und ein mattes Finish, das den ganzen Tag hält. Mit seiner leichten Textur gleitet er mühelos über die Lippen und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Die hochpigmentierte Formel garantiert eine satte Farbe bereits beim ersten Auftrag.

Lang anhaltende Farbe und Komfort

Dieser Lippenstift ist nicht nur für seine lang anhaltende Farbe bekannt, sondern auch für seinen hohen Tragekomfort. Die Formel ist so konzipiert, dass sie nicht austrocknet und die Lippen geschmeidig hält. Ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe, bei denen Sie sich auf Ihre Lippenfarbe verlassen möchten.

Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Start Me Up Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Start Me Up? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
matt
10 Stunden, kussfest
1,5 g
Kompaktcreme
Stick
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram