Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Thunder Kiss Lippenstift

• Der Lippenstift bietet eine hohe Farbintensität und sorgt für einen auffälligen Look.
• Mit einer hohen Deckkraft deckt er die Lippen gleichmäßig ab.
• Das matte Finish verleiht den Lippen ein elegantes Aussehen.
• Der Lippenstift hält bis zu 10 Stunden und ist kussfest.
• Die Kompaktcreme-Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
• Die Stick-Verpackung ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
31,20 €
Ø 28 €
25,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
31,20 €
Ø 28 €
25,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
ab 31,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Powermatte Lipstick Lippenstift Flaconi NARS Powermatte Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 31,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
• NARS Powermatte Lipstick, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, rot (THUNDER... GALERIA NARS Powermatte Lipstick, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, rot (THUNDER... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• NARS 34502969101, NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Lippenstift (2g) Thunder Kiss, niche-beauty NARS 34502969101, NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Lippenstift (2g) Thunder Kiss, ca. 1-3 Werktage 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Varianten: Nars Powermatte Lipstick (1,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.2 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
NARS Powermatte Lipstick Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
NARS Powermatte Lipstick, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, rot (THUNDER KISS), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
NARS 34502969101, NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Lippenstift (2g) Thunder Kiss, niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 38,00 € 25333.3333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Testbericht Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Thunder Kiss

Intensive Farbbrillanz mit dem Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Thunder Kiss

Der Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Thunder Kiss bietet eine beeindruckende Farbintensität, die Ihre Lippen in den Mittelpunkt stellt. Mit seiner hohen Deckkraft sorgt dieser Lippenstift für ein makelloses, mattes Finish, das bis zu 10 Stunden hält. Die kompakte Creme-Textur lässt sich leicht auftragen und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.

Lang anhaltende Wirkung und kussfester Halt

Dieser Lippenstift überzeugt nicht nur durch seine intensive Farbe, sondern auch durch seine lang anhaltende Wirkung. Der Nars Powermatte Lipstick bleibt bis zu 10 Stunden auf den Lippen und ist kussfest. So können Sie sich den ganzen Tag über auf Ihre Lippenfarbe verlassen, ohne ständig nachbessern zu müssen.

Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Thunder Kiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Thunder Kiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
matt
10 Stunden, kussfest
1,5 g
Kompaktcreme
Stick
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram