Sisley Phyto-Lip Balm Refill (3g) 1 Cloud Lippenstift

• Der Balsam enthält Sheabutter, die für intensive Pflege sorgt.
• Mit einer leichten Deckkraft und einer transparenten Farbe bietet er ein natürliches Aussehen.
• Das glänzende und satinierte Finish verleiht den Lippen einen schönen Glanz.
• Die Refill-Verpackung ist praktisch und ideal für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,33 €
Ø 28 €
26,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,47 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,33 €
Ø 28 €
26,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,47 €
ab 27,33 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SISLEY PARIS Phyto-Lip Balm Refill 1 Cloud, 3 g basler-beauty.de SISLEY PARIS Phyto-Lip Balm Refill 1 Cloud, 3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 27,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,23 € → zum Angebot
• Phyto-Lip Balm Refill Parfuemerie-CB Phyto-Lip Balm Refill 3-4 Werktage 31,03 € Versand kostenfrei Gesamt 31,03 € → zum Angebot
• Sisley Phyto-Lip Balm Refill Lippenbalsam Flaconi Sisley Phyto-Lip Balm Refill Lippenbalsam 1-2 Tage 31,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
• sisley Lippenpflegemittel Phyto-Lippenbalsam Nachfüllpackung Otto sisley Lippenpflegemittel Phyto-Lippenbalsam Nachfüllpackung lieferbar in 3 Wochen 47,47 € Versand kostenfrei Gesamt 47,47 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Phyto-Lip Balm Refill (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.33 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
SISLEY PARIS Phyto-Lip Balm Refill 1 Cloud, 3 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,23 € → zum Angebot
Phyto-Lip Balm Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,03 € 10343,33 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 31,03 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Balm Refill Lippenbalsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Balm Refill 3g - 1 Cloud parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 31,95 € 10650,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Lip Balm Refill 1 Cloud 3 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,80 € Versand kostenfrei Gesamt 32,80 € → zum Angebot
sisley Lippenpflegemittel Phyto-Lippenbalsam Nachfüllpackung Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 47,47 € Versand kostenfrei Gesamt 47,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Testbericht Sisley Phyto-Lip Balm Refill (3g) 1 Cloud

Entdecken Sie den Sisley Phyto-Lip Balm Refill (3g) 1 Cloud

Der Sisley Phyto-Lip Balm Refill (3g) 1 Cloud bietet eine luxuriöse Pflege für Ihre Lippen. Mit einer leichten Deckkraft und einer transparenten Farbe sorgt dieser Lippenbalsam für ein glänzendes und satiniertes Finish. Die spezielle Formel enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Sheabutter, die Ihre Lippen intensiv pflegen und schützen.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenbalsam ist mit Sheabutter angereichert, die für ihre feuchtigkeitsspendenden und schützenden Eigenschaften bekannt ist. Die Textur des Balsams ist angenehm und leicht aufzutragen, was ihn ideal für den täglichen Gebrauch macht. Die Butter in der Formel sorgt dafür, dass Ihre Lippen weich und geschmeidig bleiben.

Sisley Phyto-Lip Balm Refill (3g) 1 Cloud Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sisley Phyto-Lip Balm Refill (3g) 1 Cloud? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leicht
transparent
glänzend, satiniert
Sheabutter
3 g
Sisley Phyto
Balsam
Refill
schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram