Sisley Phyto-Lip Balm Refill (3g) 3 Crush Lippenstift

• Der Lippenbalsam enthält 3g Produkt.
• Er ist mit Shea-Butter und Kokosöl angereichert.
• Die Formel ist frei von Parabenen und künstlichen Duftstoffen.
• Die Nachfüllpackung ist praktisch und umweltfreundlich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,45 €
Ø 31 €
29,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,45 €
Ø 31 €
29,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 31,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley Phyto-Lip Balm Refill Lippenbalsam Flaconi Sisley Phyto-Lip Balm Refill Lippenbalsam 1-2 Tage 31,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
• Phyto-Lip Balm Refill Parfuemerie-CB Phyto-Lip Balm Refill 3-4 Werktage 31,88 € Versand kostenfrei Gesamt 31,88 € → zum Angebot
• Sisley Phyto-Lip Balm Refill 3g - 3 Crush parfuemerie-heudorf Sisley Phyto-Lip Balm Refill 3g - 3 Crush 1-3 Tage 31,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
• SISLEY Phyto-Lip Balm Refill 3 Crush 3 g Beautywelt SISLEY Phyto-Lip Balm Refill 3 Crush 3 g 32,80 € Versand kostenfrei Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Phyto-Lip Balm Refill (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.45 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Sisley Phyto-Lip Balm Refill Lippenbalsam ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Phyto-Lip Balm Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,88 € 10626,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 31,88 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Balm Refill 3g - 3 Crush parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 31,95 € 10650,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Lip Balm Refill 3 Crush 3 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,80 € Versand kostenfrei Gesamt 32,80 € → zum Angebot
sisley Phyto-lip Balm Lippenbalsam Refill, Lippen Make-up, lippenstifte, Balsam, rot GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:27 Uhr.

Testbericht Sisley Phyto-Lip Balm Refill (3g) 3 Crush

Entdecken Sie den Sisley Phyto-Lip Balm Refill (3g) 3 Crush

Der Sisley Phyto-Lip Balm Refill (3g) 3 Crush bietet eine luxuriöse Pflege für Ihre Lippen. Mit seiner reichhaltigen Formel spendet er intensive Feuchtigkeit und sorgt für ein geschmeidiges Gefühl. Die praktische Nachfüllpackung ermöglicht es Ihnen, Ihren Lieblingslippenbalsam immer wieder zu verwenden und so Abfall zu reduzieren.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenbalsam enthält eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus pflanzlichen Ölen und Buttern, die Ihre Lippen intensiv pflegen. Shea-Butter und Kokosöl sorgen für eine langanhaltende Feuchtigkeitsversorgung, während Jojobaöl und Vitamin E die Lippen vor Umwelteinflüssen schützen. Die Formel ist dermatologisch getestet und für alle Hauttypen geeignet.

Sisley Phyto-Lip Balm Refill (3g) 3 Crush Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sisley Phyto-Lip Balm Refill (3g) 3 Crush? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leicht
rot, transparent
glänzend, satiniert
Sheabutter
3 g
Sisley Phyto
Balsam
Refill
schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram