Sisley Phyto-Lip Balm Refill (3g) 2 Pink Glow Lippenstift

• Der Balsam enthält Sheabutter, die für ihre feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften bekannt ist.
• Er bietet eine leichte Deckkraft und ein glänzendes Finish.
• Die Refill-Verpackung ist praktisch und reduziert Abfall.
• Mit einer Menge von 3g ist der Balsam ideal für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,18 €
Ø 28 €
26,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,47 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,18 €
Ø 28 €
26,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,47 €
ab 27,18 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SISLEY PARIS Phyto-Lip Balm Refill 2 Pink Glow, 3 g basler-beauty.de SISLEY PARIS Phyto-Lip Balm Refill 2 Pink Glow, 3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 27,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,08 € → zum Angebot
• Sisley Phyto-Lip Balm Refill Lippenbalsam Flaconi Sisley Phyto-Lip Balm Refill Lippenbalsam 1-2 Tage 31,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
• Phyto-Lip Balm Refill Parfuemerie-CB Phyto-Lip Balm Refill 3-4 Werktage 31,88 € Versand kostenfrei Gesamt 31,88 € → zum Angebot
• sisley Lippenpflegemittel Phyto-Lippenbalsam Nachfüllpackung Otto sisley Lippenpflegemittel Phyto-Lippenbalsam Nachfüllpackung lieferbar in 3 Wochen 47,47 € Versand kostenfrei Gesamt 47,47 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Phyto-Lip Balm Refill (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.18 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
SISLEY PARIS Phyto-Lip Balm Refill 2 Pink Glow, 3 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,08 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Balm Refill Lippenbalsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Phyto-Lip Balm Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,88 € 10626,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 31,88 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Balm Refill 3g - 2 Pink Glow parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 31,95 € 10650,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Lip Balm Refill 2 Pink Glow 3 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,80 € Versand kostenfrei Gesamt 32,80 € → zum Angebot
sisley Phyto-lip Balm Lip Refill, Lippen Make-up, lippenstifte, Balsam, pink (2 PINK GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
sisley Lippenpflegemittel Phyto-Lippenbalsam Nachfüllpackung Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 47,47 € Versand kostenfrei Gesamt 47,47 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.

Testbericht Sisley Phyto-Lip Balm Refill (3g) 2 Pink Glow

Entdecken Sie den Sisley Phyto-Lip Balm Refill (3g) 2 Pink Glow

Der Sisley Phyto-Lip Balm Refill (3g) 2 Pink Glow bietet eine leichte Deckkraft und ein glänzendes Finish. Dieser Lippenbalsam ist ideal für alle, die einen Hauch von Farbe und gleichzeitig Pflege für ihre Lippen suchen. Mit seiner zarten pinken Farbe und der transparenten Textur sorgt er für einen natürlichen Look.

Pflegende Inhaltsstoffe für geschmeidige Lippen

Dieser Lippenbalsam enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Sheabutter, die für ihre feuchtigkeitsspendenden und schützenden Eigenschaften bekannt ist. Die Butter sorgt dafür, dass Ihre Lippen weich und geschmeidig bleiben, während sie gleichzeitig vor äußeren Einflüssen geschützt werden. Die Textur des Balsams ist angenehm und lässt sich leicht auftragen.

Sisley Phyto-Lip Balm Refill (3g) 2 Pink Glow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sisley Phyto-Lip Balm Refill (3g) 2 Pink Glow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leicht
pink, transparent
glänzend, satiniert
Sheabutter
3 g
Sisley Phyto
Balsam
Refill
schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram