Nars Powermatte Lipstick No Angel (1,5g) Lippenstift

Menge in g: 1,5 g Produkttyp: Lippenstift Verpackungsart: Stick
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,70 €
Ø 24 €
22,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,70 €
Ø 24 €
22,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
ab 23,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Powermatte Lipstick Lippenstift Flaconi NARS Powermatte Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 23,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
• NARS Lippen Powermatte Lipstick 1,50 g No Angel Female, Grundpreis: €... Stadt-Parfümerie Pieper NARS Lippen Powermatte Lipstick 1,50 g No Angel Female, Grundpreis: €... sofort lieferbar 25,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,55 € → zum Angebot
• NARS Powermatte Lipstick Pflege 1,5 g, Grundpreis: € 17.326,70 / kg easyCOSMETIC NARS Powermatte Lipstick Pflege 1,5 g, Grundpreis: € 17.326,70 / kg auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Nars - Powermatte Lipstick - Matter Lippenstift - powermatte Lipstick No Angel... Sephora Nars - Powermatte Lipstick - Matter Lippenstift - powermatte Lipstick No Angel... 24h bis 48h 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Varianten: Nars Powermatte Lipstick (1,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.7 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
NARS Powermatte Lipstick Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
NARS Lippen Powermatte Lipstick 1,50 g No Angel Female, Grundpreis: € 17.066,67 Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 25,60 € 17066.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 30,55 € → zum Angebot
NARS Powermatte Lipstick Pflege 1,5 g, Grundpreis: € 17.326,70 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 17326.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Nars - Powermatte Lipstick - Matter Lippenstift - powermatte Lipstick No Angel 1.5 g, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 26,95 € 17966.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Nars Powermatte Lipstick No Angel (1,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Powermatte Lipstick No Angel (1,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1,5 g
Lippenstift
Produktmerkmale
Stick
Farbintensität
Textureigenschaften
hoch
braun
matt
10 Stunden, kussfest
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram