Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Highway to Hell Lippenstift

• Der Lippenstift bietet eine hohe Deckkraft und intensive Farbwirkung.
• Mit einer Haltbarkeit von bis zu 10 Stunden bleibt die Farbe den ganzen Tag über bestehen.
• Die kussfeste Formel sorgt dafür, dass der Lippenstift nicht verschmiert.
• Die kompakte Creme-Textur ermöglicht ein gleichmäßiges, mattes Finish.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
27,30 €
Ø 25 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
27,30 €
Ø 25 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 27,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Powermatte Lipstick Lippenstift Flaconi NARS Powermatte Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 27,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
• NARS 34502977101, NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Lippenstift (2g) Highway To Hell, niche-beauty NARS 34502977101, NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Lippenstift (2g) Highway To Hell, ca. 1-3 Werktage 29,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,59 € → zum Angebot
• NARS Powermatte Lipstick, Lippen Make-up, lippenstifte, rot (HIGHWAY TO HELL), GALERIA NARS Powermatte Lipstick, Lippen Make-up, lippenstifte, rot (HIGHWAY TO HELL), Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Varianten: Nars Powermatte Lipstick (1,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.3 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
NARS Powermatte Lipstick Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
NARS 34502977101, NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Lippenstift (2g) Highway To Hell, niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 29,64 € 19760 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 34,59 € → zum Angebot
NARS Powermatte Lipstick, Lippen Make-up, lippenstifte, rot (HIGHWAY TO HELL), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Testbericht Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Highway to Hell

Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Highway to Hell: Farbintensität und Deckkraft

Der Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Highway to Hell bietet eine beeindruckende Farbintensität und hohe Deckkraft. Mit seiner kompakten Creme-Textur lässt sich der Lippenstift mühelos auftragen und sorgt für ein gleichmäßiges, mattes Finish. Die kräftige Farbe bleibt den ganzen Tag über erhalten und verleiht Ihren Lippen einen ausdrucksstarken Look.

Langanhaltender Halt und kussfeste Formel

Dieser Lippenstift überzeugt durch seine langanhaltende Wirkung. Mit einer Haltbarkeit von bis zu 10 Stunden bleibt die Farbe auch bei intensiven Aktivitäten und Küssen bestehen. Die kussfeste Formel sorgt dafür, dass der Lippenstift nicht verschmiert und Ihre Lippen stets perfekt aussehen.

Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Highway to Hell Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Powermatte Lipstick (1,5g) Highway to Hell? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
matt
10 Stunden, kussfest
1,5 g
Kompaktcreme
Stick
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram