Nars Powermatte Lipstick (1,5 g) Dragon Girl Lippenstift

Menge in g: 1,5 g Produkttyp: Lippenstift Verpackungsart: Stick
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,95 €
Ø 28 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,95 €
Ø 28 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 28,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Powermatte Lipstick Lippenstift Flaconi NARS Powermatte Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 28,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• NARS Powermatte Lipstick Pflege 1,5 g, Grundpreis: € 19.993,30 / kg easyCOSMETIC NARS Powermatte Lipstick Pflege 1,5 g, Grundpreis: € 19.993,30 / kg auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• NARS Powermatte Lipstick, Lippen Make-up, lippenstifte, rot (DRAGON GIRL), GALERIA NARS Powermatte Lipstick, Lippen Make-up, lippenstifte, rot (DRAGON GIRL), Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Varianten: Nars Powermatte Lipstick (1,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
NARS Powermatte Lipstick Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
NARS Powermatte Lipstick Pflege 1,5 g, Grundpreis: € 19.993,30 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 19993.3333 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
NARS Powermatte Lipstick, Lippen Make-up, lippenstifte, rot (DRAGON GIRL), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:53 Uhr.

Nars Powermatte Lipstick (1,5 g) Dragon Girl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Powermatte Lipstick (1,5 g) Dragon Girl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1,5 g
Lippenstift
Produktmerkmale
Stick
Textureigenschaften
dunkelrot
matt
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram