Nars Afterglow Sensual Shine Lipstick Beige Confidentiel (1,5g) Lippenstift

• Der Lippenstift bietet eine leichte bis mittlere Deckkraft, ideal für verschiedene Anlässe.
• Das glänzende, seidige Finish verleiht Ihren Lippen einen eleganten Look.
• Mit einer Menge von 1,5g ist der Lippenstift kompakt und praktisch für unterwegs.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel sorgt für geschmeidige und voluminöse Lippen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,18 €
Ø 23 €
21,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,18 €
Ø 23 €
21,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
ab 23,18 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Afterglow Sensual Shine Lipstick Lippenstift Flaconi NARS Afterglow Sensual Shine Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 23,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,08 € → zum Angebot
• NARS Afterglow Lipstick, Lippen Make-up, lippenstifte, Stick, orange (HIGH... GALERIA NARS Afterglow Lipstick, Lippen Make-up, lippenstifte, Stick, orange (HIGH... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• NARS 34503839101, NARS - Afterglow Lipstick - Lippenstift (1.5g) HIGH GEAR, niche-beauty NARS 34503839101, NARS - Afterglow Lipstick - Lippenstift (1.5g) HIGH GEAR, ca. 1-3 Werktage 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Varianten: Nars Afterglow Sensual Shine Lipstick (1,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.18 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
NARS Afterglow Sensual Shine Lipstick Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,08 € → zum Angebot
NARS Afterglow Lipstick, Lippen Make-up, lippenstifte, Stick, orange (HIGH GEAR), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
NARS 34503839101, NARS - Afterglow Lipstick - Lippenstift (1.5g) HIGH GEAR, niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 36,00 € 22500 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:17 Uhr.

Testbericht Nars Afterglow Sensual Shine Lipstick Beige Confidentiel (1,5g)

Nars Afterglow Sensual Shine Lipstick Beige Confidentiel (1,5g) – Ein Must-Have für Ihre Lippen

Der Nars Afterglow Sensual Shine Lipstick Beige Confidentiel (1,5g) bietet eine leichte bis mittlere Deckkraft und verleiht Ihren Lippen ein glänzendes, seidiges Finish. Mit seiner kompakten Creme-Textur lässt sich der Lippenstift mühelos auftragen und sorgt für ein langanhaltendes Ergebnis. Die praktische Stick-Verpackung macht ihn zum idealen Begleiter für unterwegs.

Feuchtigkeitsspendende Formel für voluminöse Lippen

Dieser Lippenstift ist nicht nur ein optisches Highlight, sondern pflegt Ihre Lippen auch intensiv. Die feuchtigkeitsspendende Formel sorgt dafür, dass Ihre Lippen den ganzen Tag über geschmeidig bleiben. Gleichzeitig verleiht der Lippenstift Ihren Lippen mehr Volumen, sodass sie voller und definierter wirken.

Nars Afterglow Sensual Shine Lipstick Beige Confidentiel (1,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Afterglow Sensual Shine Lipstick Beige Confidentiel (1,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leicht bis mittel
glänzend, seidig
langanhaltend
1,5 g
Kompaktcreme
Stick
Volumen, feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram