Nars Afterglow Sensual Shine Lipstick On Edge (1,5g) Lippenstift

• 1,5 Gramm Produktmenge in handlichem Format für mobile Anwendung
• Sensual Shine Finish erzeugt sichtbaren Glanz mit Lichtreflexen
• Cremige Textur ermöglicht komfortables Tragegefühl ohne Austrocknen
• Direktauftrag möglich ohne zusätzliche Hilfsmittel für schnelle Looks
• Nuance On Edge für ausdrucksstarke Farbmomente jenseits dezenter Töne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,21 €
Ø 22 €
20,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,21 €
Ø 22 €
20,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
ab 23,21 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Lippen Afterglow Sensual Shine Lipstick 1 g On Edge Female, Grundpreis:... Stadt-Parfümerie Pieper NARS Lippen Afterglow Sensual Shine Lipstick 1 g On Edge Female, Grundpreis:... sofort lieferbar 23,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,16 € → zum Angebot
• NARS Afterglow Sensual Shine Lipstick Lippenstift Flaconi NARS Afterglow Sensual Shine Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 24,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
• NARS Afterglow Sensual Shine Lipstick Pflege 1,5 g, Grundpreis: € 16.660,-... easyCOSMETIC NARS Afterglow Sensual Shine Lipstick Pflege 1,5 g, Grundpreis: € 16.660,-... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Nars - Afterglow Sensual Shine Lipstick - Lippenstift - afterglow Lipstick On... Sephora Nars - Afterglow Sensual Shine Lipstick - Lippenstift - afterglow Lipstick On... 24h bis 48h 28,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Varianten: Nars Afterglow Sensual Shine Lipstick (1,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.21 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
NARS Lippen Afterglow Sensual Shine Lipstick 1 g On Edge Female, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 23,21 € 14506.25 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 28,16 € → zum Angebot
NARS Afterglow Sensual Shine Lipstick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
NARS Afterglow Sensual Shine Lipstick Pflege 1,5 g, Grundpreis: € 16.660,- / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 15618.75 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Nars - Afterglow Sensual Shine Lipstick - Lippenstift - afterglow Lipstick On Edge Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 28,95 € 18093.75 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
NARS Afterglow Sensual Shine Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, pink GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
NARS 34502949101, NARS - AFTERGLOW SENSUAL SHINE LIPSTICK - Lippenstift (2g) ON EDGE, niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 36,00 € 22500 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:07 Uhr.

Testbericht Nars Afterglow Sensual Shine Lipstick On Edge (1,5g)

Nars Afterglow Sensual Shine – Glanz mit Pflegegefühl

Die cremige Formulierung dieses Lippenstifts verbindet sinnlichen Glanz mit angenehmem Tragegefühl. Der Name Afterglow verspricht ein leuchtendes Finish, das den Lippen eine frisch gepflegte Optik verleiht. Die Textur gleitet sanft über die Lippen und legt sich wie ein zweiter, glänzender Schleier auf. Für den Alltag bietet diese Art von Formulierung unkomplizierte Anwendung ohne präzise Lippenkonturen – ideal, wenn morgens jede Minute zählt. Das Ergebnis wirkt natürlich und hebt die Lippenfarbe hervor, ohne schwer oder maskenhaft zu erscheinen.

Kompakte Größe für unterwegs

Mit 1,5 Gramm Inhalt präsentiert sich das Produkt als schlanker Begleiter für die Handtasche. Diese kompakte Menge entspricht dem Format vieler hochwertiger Lippenstifte und ermöglicht eine handliche Verpackung, die in jeder Clutch Platz findet. Für regelmäßige Anwendung reicht der Inhalt über mehrere Wochen, da bereits eine dünne Schicht ausreicht, um den gewünschten Glanz-Effekt zu erzielen. Die geringe Produktgröße reduziert das Risiko, dass das Finish mit der Zeit seine Frische verliert – ein praktischer Aspekt bei cremigen Formulierungen.

Nars Afterglow Sensual Shine Lipstick On Edge (1,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Afterglow Sensual Shine Lipstick On Edge (1,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pink
1,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram