Nars Afterglow Sensual Shine Lipstick Aragon (1,5g) Lippenstift

• Die Deckkraft reicht von leicht bis mittel und bietet ein natürliches Ergebnis.
• Das Finish ist glänzend und seidig, was für einen eleganten Look sorgt.
• Mit einer Menge von 1,5 g ist der Lippenstift kompakt und handlich.
• Die Textur als Kompaktcreme ermöglicht ein einfaches und gleichmäßiges Auftragen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,20 €
Ø 22 €
21,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,20 €
Ø 22 €
21,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
ab 22,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Afterglow Sensual Shine Lipstick Lippenstift Flaconi NARS Afterglow Sensual Shine Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 22,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,10 € → zum Angebot
• NARS Afterglow Sensual Shine Lipstick Pflege 1,5 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC NARS Afterglow Sensual Shine Lipstick Pflege 1,5 g, Grundpreis: €... auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• NARS Cosmetics 34503842101, NARS Cosmetics Afterglow Sensual Shine Lipstick... Galaxus NARS Cosmetics 34503842101, NARS Cosmetics Afterglow Sensual Shine Lipstick... 4-8 Werktage 28,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
• Nars - Afterglow Sensual Shine Lipstick - Lippenstift - aragon 2.4 g,... Sephora Nars - Afterglow Sensual Shine Lipstick - Lippenstift - aragon 2.4 g,... 24h bis 48h 30,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Varianten: Nars Afterglow Sensual Shine Lipstick (1,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.2 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
NARS Afterglow Sensual Shine Lipstick Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,10 € → zum Angebot
NARS Afterglow Sensual Shine Lipstick Pflege 1,5 g, Grundpreis: € 17.326,70 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 16243.75 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
NARS Cosmetics 34503842101, NARS Cosmetics Afterglow Sensual Shine Lipstick Aragon Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 28,55 € 17843.75 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
Nars - Afterglow Sensual Shine Lipstick - Lippenstift - aragon 2.4 g, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 30,45 € 19031.25 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
NARS Afterglow Lipstick, Lippen Make-up, lippenstifte, rot (227 ARAGON), glänzend, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
NARS 34503842101, NARS - Afterglow Lipstick - Lippenstift (1.5g) ARAGON, Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 36,00 € 22500 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.

Testbericht Nars Afterglow Sensual Shine Lipstick Aragon (1,5g)

Nars Afterglow Sensual Shine Lipstick Aragon (1,5g) – Glänzender Auftritt

Der Nars Afterglow Sensual Shine Lipstick Aragon (1,5g) bietet eine leichte bis mittlere Deckkraft und verleiht Ihren Lippen ein glänzendes, seidiges Finish. Mit seiner kompakten Creme-Textur lässt sich der Lippenstift mühelos auftragen und sorgt für ein langanhaltendes Ergebnis. Die praktische Stick-Verpackung macht ihn zum idealen Begleiter für unterwegs.

Feuchtigkeitsspendende Formel für geschmeidige Lippen

Dieser Lippenstift ist nicht nur ein optisches Highlight, sondern pflegt Ihre Lippen auch intensiv. Die feuchtigkeitsspendende Formel sorgt dafür, dass Ihre Lippen den ganzen Tag über geschmeidig bleiben. So können Sie sich auf ein angenehmes Tragegefühl verlassen, ohne dass Ihre Lippen austrocknen.

Nars Afterglow Sensual Shine Lipstick Aragon (1,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Afterglow Sensual Shine Lipstick Aragon (1,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leicht bis mittel
glänzend, seidig
langanhaltend
1,5 g
Kompaktcreme
Stick
Volumen, feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram