Clarins Joli Rouge Refill 775 Pink Petunia (3,5 g) Lippenstift

• Die Farbe des Lippenstifts ist ein lebendiges Pink.
• Der Lippenstift hat eine Menge von 3,5 g.
• Er kommt in einer praktischen Refill-Verpackung.
• Der Stick-Mechanismus ermöglicht eine einfache Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,29 €
Ø 17 €
15,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,59 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,29 €
Ø 17 €
15,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,59 €
ab 16,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Joli Rouge Refill 775 pink petunia 3,5 ml basler-beauty.de CLARINS Joli Rouge Refill 775 pink petunia 3,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift Flaconi CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift 1-2 Tage 17,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Refill 775 pink petunia 3,5 g Beautywelt CLARINS Joli Rouge Refill 775 pink petunia 3,5 g 20,66 € Versand kostenfrei Gesamt 20,66 € → zum Angebot
• Clarins Lippenstift JOLI ROUGE #775 3,5 gr Otto Clarins Lippenstift JOLI ROUGE #775 3,5 gr lieferbar in 3 Wochen 22,45 € + 4,40 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Joli Rouge Satin Lipstick Refill (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.29 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Joli Rouge Refill 775 pink petunia 3,5 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill 775 pink petunia 3,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,66 € Versand kostenfrei Gesamt 20,66 € → zum Angebot
Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 6214,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill 3,5g - 775 Pink Petunia parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 21,95 € 6271,43 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Clarins Lippenstift JOLI ROUGE #775 3,5 gr Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 22,45 € + 4,40 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Clarins Joli Rouge Refill 775 Pink Petunia 3,5 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,58 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:40 Uhr.

Clarins Joli Rouge Refill 775 Pink Petunia (3,5 g) – Ein Hauch von Eleganz

Der Clarins Joli Rouge Refill 775 Pink Petunia (3,5 g) bietet eine elegante und lebendige Farbe, die Ihre Lippen in einem strahlenden Pink erblühen lässt. Mit seiner praktischen Refill-Verpackung ist dieser Lippenstift nicht nur stilvoll, sondern auch besonders benutzerfreundlich. Die cremige Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und eine langanhaltende Farbintensität.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieser Lippenstift enthält pflegende Inhaltsstoffe, die Ihre Lippen mit Feuchtigkeit versorgen und sie geschmeidig halten. Die Formel ist angereichert mit Mango-Öl und Sheabutter, die für ihre nährenden Eigenschaften bekannt sind. So können Sie sicher sein, dass Ihre Lippen nicht nur schön aussehen, sondern auch optimal gepflegt werden.

Clarins Joli Rouge Refill 775 Pink Petunia (3,5 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Joli Rouge Refill 775 Pink Petunia (3,5 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pink
3,5 g
Refill, Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram