Clarins Joli Rouge Refill 752 Rosewood (3,5 g) Lippenstift

• Der Lippenstift enthält 3,5 g Produkt.
• Angereichert mit Mangobutter und organischem Salicornia-Extrakt für intensive Pflege.
• Die Farbe Rosewood ist ein eleganter, zeitloser Farbton.
• Der Lippenstift bietet eine langanhaltende und intensive Farbabgabe.
• Der Refill-Mechanismus ermöglicht ein einfaches Nachfüllen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,29 €
Ø 16 €
14,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,29 €
Ø 16 €
14,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 16,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Joli Rouge Refill 752 rosewood 3,5 ml basler-beauty.de CLARINS Joli Rouge Refill 752 rosewood 3,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift Flaconi CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift 1-2 Tage 16,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
• Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Joli Rouge Refill 3-4 Werktage 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Refill 752 rosewood 3,5 g Beautywelt CLARINS Joli Rouge Refill 752 rosewood 3,5 g 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Joli Rouge Satin Lipstick Refill (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.29 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Joli Rouge Refill 752 rosewood 3,5 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 6214,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill 752 rosewood 3,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill 3,5g - 752 Rosewood parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 21,95 € 6271,43 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Joli Rouge Refill schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,99 € 8568,57 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:55 Uhr.

Clarins Joli Rouge Refill 752 Rosewood: Ein Must-Have für Ihre Lippen

Der Clarins Joli Rouge Refill 752 Rosewood (3,5 g) bietet eine luxuriöse Lippenfarbe, die Ihre Lippen nicht nur verschönert, sondern auch pflegt. Mit seiner cremigen Textur und intensiven Farbpigmenten sorgt dieser Lippenstift für ein langanhaltendes und strahlendes Finish. Die Farbe Rosewood ist ein zeitloser, eleganter Farbton, der zu jedem Anlass passt.

Warum der Clarins Joli Rouge Refill 752 Rosewood überzeugt

Dieser Lippenstift ist nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch ein Pflegewunder. Angereichert mit Mangobutter und organischem Salicornia-Extrakt, spendet er Ihren Lippen Feuchtigkeit und schützt sie vor dem Austrocknen. Die cremige Formel gleitet sanft über die Lippen und hinterlässt ein angenehmes Gefühl ohne zu kleben.

Clarins Joli Rouge Refill 752 Rosewood (3,5 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Joli Rouge Refill 752 Rosewood (3,5 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,5 g
Refill, Stick
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram