Clarins Joli Rouge Refill 711 Papaya (3,5 g) Lippenstift

• Der Lippenstift enthält 3,5 g Produkt.
• Die Farbe 711 Papaya ist ein leuchtendes Orange.
• Enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Mango-Öl und Sheabutter.
• Das Refill-Design ermöglicht nachhaltige Nutzung.
• Hohe Deckkraft und gleichmäßige Farbabgabe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,16 €
Ø 17 €
15,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,58 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,16 €
Ø 17 €
15,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,58 €
ab 16,16 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Joli Rouge Refill 711 papaya 3,5 ml basler-beauty.de CLARINS Joli Rouge Refill 711 papaya 3,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,06 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift Flaconi CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift 1-2 Tage 18,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
• Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Joli Rouge Refill 3-4 Werktage 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Refill 3,5g - 711 Papaya parfuemerie-heudorf CLARINS Joli Rouge Refill 3,5g - 711 Papaya 1-3 Tage 21,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Joli Rouge Satin Lipstick Refill (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.16 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Joli Rouge Refill 711 papaya 3,5 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,06 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 6214,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill 3,5g - 711 Papaya parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 21,95 € 6271,43 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill 711 papaya 3,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

Clarins Joli Rouge Refill 711 Papaya: Ein Must-Have für Ihre Lippen

Der Clarins Joli Rouge Refill 711 Papaya (3,5 g) bietet eine intensive Farbe und langanhaltende Feuchtigkeit. Dieser Lippenstift ist ideal für alle, die einen frischen und lebendigen Look suchen. Die cremige Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und lässt sich leicht auftragen. Mit diesem Produkt erhalten Sie nicht nur eine wunderschöne Farbe, sondern auch eine pflegende Wirkung.

Warum ist dieser Lippenstift so besonders?

Der Clarins Joli Rouge Refill 711 Papaya enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Mango-Öl und Sheabutter, die Ihre Lippen intensiv pflegen. Diese Kombination sorgt dafür, dass Ihre Lippen weich und geschmeidig bleiben. Zudem bietet der Lippenstift eine hohe Deckkraft und eine gleichmäßige Farbabgabe. Die Farbe 711 Papaya ist ein leuchtendes Orange, das jedem Hautton schmeichelt.

Clarins Joli Rouge Refill 711 Papaya (3,5 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Joli Rouge Refill 711 Papaya (3,5 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,5 g
Refill, Stick
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram