Clarins Joli Rouge Refill 789 Mocha Nude (3,5 g) Lippenstift

• Die Farbe des Lippenstifts ist ein dezentes Nude, das zu jedem Hauttyp passt.
• Der Lippenstift hat eine Menge von 3,5 g, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Er kommt in einer praktischen Refill-Verpackung, die einfach nachzufüllen ist.
• Die Stick-Verpackung macht die Anwendung einfach und präzise.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
15,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
15,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 15,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Joli Rouge Refill 789 mocha nude 3,5 ml basler-beauty.de CLARINS Joli Rouge Refill 789 mocha nude 3,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift Flaconi CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift 1-2 Tage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Nude Refill 789 Mocha Nude 3,5g Beautywelt CLARINS Joli Rouge Nude Refill 789 Mocha Nude 3,5g 20,66 € Versand kostenfrei Gesamt 20,66 € → zum Angebot
• Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Joli Rouge Refill 3-4 Werktage 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Joli Rouge Satin Lipstick Refill (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Joli Rouge Refill 789 mocha nude 3,5 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Nude Refill 789 Mocha Nude 3,5g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,66 € Versand kostenfrei Gesamt 20,66 € → zum Angebot
Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 6214,29 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill 3,5g - 789 Mocha Nude parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 21,95 € 6271,43 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Nachfüllung - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 28,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Joli Rouge Refill schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,99 € 8568,57 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:40 Uhr.

Testbericht Clarins Joli Rouge Refill 789 Mocha Nude (3,5 g)

Clarins Joli Rouge Refill 789 Mocha Nude: Eleganz in Nude

Der Clarins Joli Rouge Refill 789 Mocha Nude (3,5 g) bietet eine elegante und dezente Farbe, die perfekt für den Alltag geeignet ist. Mit seiner sanften Nude-Nuance verleiht er den Lippen einen natürlichen Look, der zu jedem Hauttyp passt. Die praktische Refill-Verpackung ermöglicht es Ihnen, den Lippenstift einfach nachzufüllen und so stets Ihre Lieblingsfarbe zur Hand zu haben.

Lang anhaltende Farbe und Pflege

Dieser Lippenstift überzeugt nicht nur durch seine Farbe, sondern auch durch seine lang anhaltende Wirkung. Die cremige Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und pflegt die Lippen intensiv. Dank der hochwertigen Inhaltsstoffe bleibt die Farbe über Stunden hinweg frisch und strahlend, ohne zu verblassen oder auszutrocknen.

Clarins Joli Rouge Refill 789 Mocha Nude (3,5 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Joli Rouge Refill 789 Mocha Nude (3,5 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
3,5 g
Refill, Stick
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram