Clarins Joli Rouge Refill 743 Cherry Red (3,5 g) Lippenstift

• Der Lippenstift enthält 3,5 g Produkt.
• Er ist mit Mangobutter und organischem Salicornia-Extrakt angereichert.
• Die Nachfülloption macht ihn besonders praktisch und nachhaltig.
• Die cremige Textur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
• Die intensive Farbe bleibt stundenlang erhalten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,29 €
Ø 16 €
14,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,16 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,29 €
Ø 16 €
14,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,16 €
ab 16,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS Joli Rouge Refill 743 cherry red 3,5 ml basler-beauty.de CLARINS Joli Rouge Refill 743 cherry red 3,5 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift Flaconi CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift 1-2 Tage 16,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,51 € → zum Angebot
• Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Joli Rouge Refill 3-4 Werktage 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• Clarins Lippenstift JOLI ROUGE #743 3,5 gr Otto Clarins Lippenstift JOLI ROUGE #743 3,5 gr lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,40 € Versand Gesamt 29,35 € → zum Angebot
Varianten: Clarins Joli Rouge Satin Lipstick Refill (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.29 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS Joli Rouge Refill 743 cherry red 3,5 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,51 € → zum Angebot
Joli Rouge Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 6214,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill 3,5g - 743 Cherry Red parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 21,95 € 6271,43 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
CLARINS Joli Rouge Refill 743 cherry red 3,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
Clarins Lippenstift JOLI ROUGE #743 3,5 gr Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,40 € Versand Gesamt 29,35 € → zum Angebot
Clarins Joli Rouge Refill 743 Cherry Red 3,5 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Clarins Joli Rouge Refill 743 Cherry Red: Ein Must-Have

Der Clarins Joli Rouge Refill 743 Cherry Red (3,5 g) ist ein unverzichtbares Accessoire für jede Make-up-Sammlung. Mit seiner intensiven Farbe und der cremigen Textur sorgt er für ein langanhaltendes und komfortables Tragegefühl. Die praktische Nachfülloption macht ihn zudem besonders nachhaltig und umweltfreundlich.

Intensive Farbe und Pflege in Einem

Dieser Lippenstift bietet nicht nur eine satte, leuchtende Farbe, sondern pflegt die Lippen auch intensiv. Angereichert mit Mangobutter und organischem Salicornia-Extrakt, spendet er Feuchtigkeit und sorgt für geschmeidige Lippen. Die cremige Textur gleitet sanft über die Lippen und hinterlässt ein angenehmes Gefühl.

Clarins Joli Rouge Refill 743 Cherry Red (3,5 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins Joli Rouge Refill 743 Cherry Red (3,5 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,5 g
Refill, Stick
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram